Добрый день! Мне 40 лет, мужу 50. Живём 5 лет, есть сын 4 годика. В последнее время, где-то год, муж все ночи напролёт смотрит фильмы по компьютеру. - вопрос №1961021

Или играет на нём в игры. Это продолжается часов до 4 утра, а потом спит. Совершенно не подходит ко мне, как к женщине. Компьютер заменил ему меня. В комнате лежит ещё молодая, симпатичная женщина, а этот в компьютере сидит. Прихожу к нему, говорит: «Вера, не начинай, а? Я устал, я спать хочу, ну давай поспим? Ну, хочешь, делай всё сама?» И спит буквально на мне. Я понимаю, что нам не по 20 лет, но и в старики записываться рано. Он работает водителем, устаёт, возможно, так расслабляется, но не всю же ночь? Неужели на меня нельзя найти 10 минут? Может быть, у него проблемы начинаются по мужской части, но с потенцией всё нормально. Возможно, я и надоела. У него было много жён, он узбек, здесь гастарбайтер. Нервничает, работа тяжёлая, постоянно мысли разные невесёлые, бесконечные оформления патентов, разрешений на работу, материальные трудности, проблемы с семьями. Понимаю, что всё это не может не сказываться и на интимной жизни, тем более, не в возрасте мальчика.Но я-то почему должна страдать. Всерьёз подумываю о расставании. Ни денег, ни жилья своего, ещё и близости нет – так зачем вообще эти отношения. И ещё у него странная привычка. Нападать на меня иногда с сексом в кухне, по-быстрому, пока ребёнок в комнате смотрит мультфильм. Он за 2 минуты всё закончит, и ему ничего не нужно. А меня это не устраивает, я хочу по-человечески этим заниматься.

Ответы

может быть у вас так было всегда
вы не хотели этого видеть закрывали глаза и возможно это фиктивный брак но для вас настоящий вопрос есть ли совместимость по сексу с его стороны ведь она может быть и односторонней.
и часы и время суток тоже могут быть разными как сова и жаворонок.