скипидарные ванны - вопрос №196179

Здравствуйте уважаемый врач… Меня интересует вопрос по поводу скипидарных ванн… я нигде не могу найти нужную эмульсию для ванн… приобрела только терпентинное масло… а как из него можно сдлеать эмульсию и в каких ообще пропорциях добавлять в ванну.заранее огромное спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

Скипофит так называться препарат для скипидарных ванн.Продаться в аптеках и интнернет магазинах. Сайт где можно прочитать, как им пользоваться.skipofit.ru

C уважением.