Психология - вопрос №196204

Здравствуйте я гей ктопоможет разобраться во мне?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

.

Денис, вероятно, проблема для Вас — не Ваша ориентация, а то, как она сказывается на взаимоотношениях с окружающими и, вероятно, на Вашем внутреннем самоощущении. Попробуйте выбрать себе эксперта, напишите ему, и Вам обязательно помогут разобраться в себе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Денис, вы очень не корректно поставили вопрос. Что Ва в етом мешает, сам факт что Вы гей или отношение окружающих?

Здравствуйте, Денис… Для того мы здесь и трудимся… Выбирайте специалиста, разбирайтесь...