нормально ли это? - вопрос №1962074

после лишения девственности были короткие месячные (2 дня скудно кровь, потом боль внизу справа и коричневатая мазня), месячные наступили с задержкой

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Кристина.
Если половой акт был незащищенный, то конечно это не нормально, возможна беременность.
Рекомендую сдать кровь на ХГЧ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина!

Это не норма, если у вас имеется нарушение менструального цикла. Беременность можно исключить, так как началась очередная менструация, хоть и с задержкой.

Рекомендую сделать узи женских органов, что обычно узнать причину такого нарушения.