Любовь - вопрос №196209

буду ли я с молодым человеком.у него бесчисленное колическто девушек, он военный, говорит, что ко мне относится не как ко всем.скажите, буду ли я сним, возможно ли все это.Гульназ 15.02.1993.Константин 04.11.1982.?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Одной даты рождения недостаточно для точного прогноза. Лучше провести консультацию по фото. Надумаете- посмотрю всю его душонку(платно)

Здравствуйте! Я не вижу у этого МЧ к вам какого-то особого чувства… проще говоря, он лукавит… Это не ваш человек, перспектив у вас быть с ним практически нет..