Личная жизнь - вопрос №1962319

600 p
Будут ли меня изменения в личной жизни встречу я мужчину если да то когда?
Наталья 09.09.1959г. Владивосток время рождения точно не знаю где-то с 9 до 10 утра
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчину, с которым будут отношения, вы уже знаете, но пока, по моим ощущения, не виделись. Вам обязательно нужно встретиться, потому что всё это не просто так. Мужчина на самом деле хороший. Деловой, ответственный, любящий. Скорее всего иностранец, поскольку вас разделяет солидное расстояние.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Наталья! В остальных областях вашей жизни у вас все хорошо.Но с мужчинами у вас нет опыта построения отношений.Ваш мужчина уже существует, он уже ждет часа и дня.Но встречи не будет пока вы сами не перестанете разрушать своим сознанием обстоятельства.Вы слишком защищаете себя от мира, завышаете планку.Мужчин идеальных не бывает.Опустите её и впустите в мужчину.
да у вас просматривается знакомство с мужчиной младше вас на 2-3 года, среднего роста слегка полноватый, знакомство в начале октябрь месяца
Здравствуйте Наталья, по Вашим данным, изменения у Вас могут быть в этом году, наиболее предрасположенные месяцы для знакомства, в августе-сентябре, в декабре.В следующем году, март, май.Вам нужно быть более открытой в общении с мужчинами, не исключено знакомство в социальной сети.Одна Вы не будете, Вы приятна в общении, советую сделать ритуал на привлекательность(энергетическую).Удачи Вам!
Наталья, у Вас, в скором времени (летом), просматривается знакомство с мужчиной, который оправдает Ваши надежды.
Здравствуйте. тут вас нужно посмотреть по фото. Скажу так что будет мужчина будет общение. поддержка от него, комфорт, брака с ним не вижу. но мужчина интересный. и трудности с ним легки. Мужчина идет в этом году.желаю счастья вам
Доброго времени суток, Наталья!
Будет у Вас личное счастье. Встретите его в дороге, в путешествии. Не быстрое развитие отношений.
Мужчину можете встретить какого пожелаете, но по любви. вряд ли в ближайшем будущим.Виной всему слабая энергетика сердечной чакры (способность притягиать мужчин энергией любви)., которая находится под действием негатива.Очиститесь от негатива.восстановите биополе, и Ваша жизнь заиграет другими красками
На вас нет печати одиночества, просто не настал тот самый счастливый момент встречи, а он будет — во времени уже зафиксировано это событие, вам только ждать остаётся. Судьба за вас сама похлопочет.

Здравствуйте! Расклад показал, что в этом году изменений в вашей личной пока не показано, вы будите залечивать свои душевные раны, показан период самоанализа вашей жизни, период одиночества. А вот в 2017 году судьба вам подарит встречу с интересным мужчиной, с которым у вас сложатся семейные отношения. Мужчина будет по годам вам ровесник, темноволосый, статный, статусный мужчина, с хорошей материальной базой. Человек он надежный  , консерватор , образованный, интересный, вам он понравится сразу. В ваших отношениях будет полная гармония, они будут полны позитива и согласия  .

Всех вам благ !

Здравствуйте!
Предстоящие 4 месяца окажутся удачным временем для Вас. Вам встретится мужчина, с которым возникнут долговременные отношения.
Здравствуйте, да встреча с мужчиной показана в ближайший год, отношения будут длительными, стабильными.
Вам не каждый мужчина может угодить-поэтому, долго можете ждать и выбирать.