сколько у меня будет детей???есть первый любимый сыночек.подскажите когда мы сможем зачать 2 малыша..нам хочется 2 и сыночку сестричку или братика.я - вопрос №1962484

впадаю уже в отчаяние(((заранее всем спасибо.

Ответы

Реально верный ответ дается только через фотографию, как и верный  подход  к решению своей  проблемы, что вас введет в ступор однозначно…  миллион разных ответов или  консультация специалиста???