Господа эксперты, подскажите что меня ожидает во всех сферах жизни в период с 23.05.16 по 31.05.2016 год.? Наталья 06/01/1979. Спасибо. - вопрос №1962513

600 p
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В понедельник — утром иметь дело с деньгами будете (к вам они придут), днём — конфликт с женщиной и расслабление дома вечером, что вашу душу успокоит.

Во вторник: утром — спутанность мыслей, придётся умом решать задачу трудную, днём нужно будет отстаивать своё мнение — вам это удастся, а вечером — денежные траты.

Среда: утром ваши старания дадут положительные результаты. Днём ничего интересного происходить не будет, время очень медленно будет течь, из-за чего вечером этого дня вы очень устанете — нужен будет или отдых, или придающее сил занятие.

Утром четверга будет неприятный разговор или даже ссора, днём — деньги уходят, а вечером у вас будет прилив сил — сделаете важное дело.

Утро пятницы будет приятным — настроение будет отличным. Днём конфликт с женщиной. Вечером — полезное приобретение.

Утро субботы начнётся с разговора — приятного, результативного. Днём тоже приятные моменты ожидаются от простых радостей жизни. Вечером или деньги к вам придут, или снова приобретёте что-то хорошее для себя.

И воскресенье пройдёт очень ровно, я бы даже сказала, лениво. Вечером может появиться чувство вины, что не получилось что-то сделать, но не вините себя- вам этот отдых нужен будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

понедельник и вторник напряженные дни во всех сферах, возможно так же легкое недомогание. к четвергу ситуация улучшится, получите весточку которой очень обрадуетесь, связанное с вашими близкими, небольшое фин. поступление к концу недели
Доброго времени суток, Наталья!
Понедельник — день тяжелый; поговорка себя оправдает;
Вторник — Ваше упрямство Вам способно навредить, разногласия с друзьями; кто-то хочет злоупотребить Ваше щедростью;
Среда — деньги к Вам идут;
Четверг — какой-то родственник повлияет на течение Вашего дня;
Пятница — будете принимать ухаживания и проводить время с подругами;
Суббота — попытается вмешаться в Ваши личные отношения женщин, но вы её успешно отодвините;
Воскресенье — день мечтаний :)
Теперь вы знаете «где соломку подстелить» :) Мудрости Вам!
Добрый день! У вас переживания болезненные, принятие сложных решений. Разочарование Просматривается неоднозначная ситуация, в которой участвуют трое людей. Ощущение бессилия что-то менять сейчас. Застойное время. Но ваш путь ведет вас к прочности и устойчивости. Все будет хорошо в ближайшее время. Успех будет заложен в эти дни.
здравствуйте!
С понедельника по пятницу у вас на работе будет напряженная обстановка.Сокрощение и вы все будете ждать кого извас сокротят.И вы попадете под сокращение.И вам придется уйти из этой работы и будете искать работу.На работу устроиться !
             Удачи!