Здравствуйте уважаемые эксперты! Есть ли у меня порча, или негатив,т.к я одинока уже 5 лет, не знаю в чем причина? Екатерина 24.05.60 Спасибо - вопрос №1963276

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Порчи на вас нет. Это  - абсолютно точно (для вашего спокойствия готова бесплатно посмотреть вас еще дополнительно по фото)
А одиночество  ваше временно. В начале 2017 года вы встретите мужчину, который сделает  Вас по настоящему счастливой. Обращайтесь — отвечу на все ваши вопросы подробно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Магическое воздействие показывает-закрыты жизненные пути.  Причина в женщине со светлыми волосами средней длины.Вам нужно обязательно почистить энергетику.
Обращайтесь