конфликты на работе - вопрос №196346

у меня в жизни сложилась такая ситуация… я очень хотела устроится работать в исполнительный городской комитет… и меня взяли по конкурсу… какое счастье… я так радовалась… но когда я туда пришла моя заведующая по отделу категорически меня не взлюбила… говорила, что я ничего не делаю, хотела, чтобы я не прошла испытательный срок… но, я держалась… тяжело было, друзей вообще небыло… она же небось про меня там такое рассказывала, я же видела… я решила уволиться, в никуда. просто уйти, но тут мне подвернулась как раз случайно другая работа тоже в исполкоме, только городском… меня взяли...., но мой кабинет вместе с сотрудниками находился по месту моей старой работы… поначалу все шло хорошо… мне нравилось, тяжело, но что же… я старалась, как могла, тем более эти 2 работы взаимосвязаны… но моя главная, типа заведующая с которой мы сидели в кабинете стала меня доставать, то то не так, то я не то говорю, то не правильно делаю, хотя в каких то ситуациях я уже сталкивалась на прошлом месте работы с такой проблемой… в итоге я оказывалась права… но даже просто во всех «женских » разговорах… я не правильно говорила… мы начали ссориться… мне это просто надоело… я ведь по началу думала, что меня так испытывают, как новичка, но, увы...

яуволилась… и опять в никуда, теперь вот смотрю и думаю… может меня кто-то сглазил или что то мне сделал… ведь раньше у меня на работах конфликтов не было… все было просто замечательно… а сдесь… конфликты, дома непонимание, ссоры с мамой… ужас… все как-будто перевернулось с ног на голову… я думаю… что же случилось… теперь боюсь идти на новое место работы… думаю, может на мне порча или еще что то… помогите.

Ольга, 16.08.1987, рожденая в воскресенье в 20?30, Украина, Кривой Рог. спасибо вам.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас нет никакой порчи, нет предрасположенности к конфликтам — все нормально. Это коллективы, в которых вы поработали — не самое подходящее для вас место. Если хотите остаться самой собой, соберитесь с духом и поверьте в себя. Пусть 10 и даже 20 раз придется сменить работу — не бойтесь ничего, а ищите свое место. Если есть желание — научу простым методам психологической защиты.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.

Такая молодая и уже 3 места работы. Присылайте фото посвежее, где Вы одна в полный рост прямо и продублируйте туда вопрос и дату рождения. Посмотрим проблему, найдем способ исправить ситуацию.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте.!  Мало  обнаружить и снять негатив. Надо  устранять ещё его последствия.  Доверитесь проведу работу по фото.

Здравствуйте, порчи на Вас нет, предрасположенность к конфликтам на работе у Вас в гороскопе заложена изначально, к сожалению. Поэтому при возникновении негативных ситуаций смена места работы проблему не решит (на будущее рекомендую не увольняться «в никуда», обязательно сначала подыщите новое место). Вы очень яркая необычная личность, а Вас коллеги и руководство будут пытаться мерить стандартными методами, которые изначально к Вам не могут быть применимы. Вы очень талантливы от природы, у Вас великолепные творческие способности и есть хорошие шансы на успешную карьеру (и Вы ее сделаете, если действительно этого захотите, но не так скоро, как бы Вам этого хотелось). Подробнее могу проконсультировать в чате

Здравствуйте! Место изначально ваше! Если вы хотели действительно этого, Мир вам это дал! Но в этих структуры вы не вписываетесь по своим душевным качествам.Вам нужно двигатся дальше в этом напрвлении, и брать все в свои руки.Любой конфликт, вы запускаете не осознанно сами.Все ваши мысли, сдобренные эмоциями материализуются.Возникает замкнутый круг из людей.На работе начальник требует, так как ему нужна энергия, он ее тянет со всех.Вы ее не додаете, потому что не привыкли к подхалимажу.Происходит скандал, ссора, и он ее в конце концов от вас получает.Потом приходите домой, имея пробоины и посторонние программы в своем тонком теле, процесс передается домашним.Для того чтобы такого не случалось нужно очищать и укреплять свою энергетическую оболочку, применять программы на эффективность своих действий.Или заниматся йогой, или медитировать.Если вы научитесь ощущать энергетическое нападение, то научитесь сбрасывать важность.То есть: Я не плохая и не хорошая, я никакая! В этот момент негатив возвращается туда, откуда он исходит.Так как ваше излучение не соответствует этим людям, они все исчезнут из вашей реальности.Тогда вы наберете свою команду.Только в больших госструктурах, это сделать очень сложно, надо многому вам учится в энергетике отношений.Слишком уж сильна там патология, с которой в одиночку не справится.Подумайте, может вам это было навязанно из вне, может это все же не то, чего хочет ваша душа! В любом случае ваш опыт вам пригодится в будущем.Если из вас торчит хоть малейший энергетический" крючок", всегда найдется тот кто вас зацепит, и лишит вас энергии.