Добрый день, скажите, когда будет знакомство с мужчиной от которого будет ребенок? Валентина 27 05 1981 москва примерно 6 30 7 30 утра - вопрос №1963768

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, вы встретите мужчину в сентябре этого года. Мужчина 34 года, любит восточную  культура, но сам русский . Он полюбит  вас и станет  вашим мужем. Но  перед браком у вас долгий гражданский брак до  2018 года. Только  в марте 2018 года — официальный брак. Он  вас будет очень сильно любить, но прошлый опыт заставит  его быть  с вами осторожной. Еще момент — он как раз  сам будет настаивать на рождение ребенка. Обращайтесь — отвечу Вам подробно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас мужчина идет в течении полугода. Но итог расставание опять. Мне вас желательно по фото посмотреть.Подробнее смогу сказать в чате.
Здравствуйте!
Пока знакомства не видно. К сожалению.