Дата рождения: 1973-07-20 Вопрос:Здравствуйте! Подскажите цвет постельного белья для привлечения богатства и любви - вопрос №1964278

Ответы

Розовый цвет — приносит в жизнь романтику.Считается цветом любви, счастья и нежности.Помогает привлечь вторую половину.
Зеленый цвет — символ роста и процветания.Помогает достигать цели и обеспечивает карьерный рост.И к достижению благосостояния.