Другое

Мне 17 а моей девушке 14 лет. она очень хочет секса и открыто предлагает пойти в душ вместе. что мне будет за секс или что либо другое?

возможно ее расписка что это по общему желанию не даст причин меня обвинять?

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Согласно части 1 статьи 134 УК РФ уголовным преступлением является «половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста». На данный момент Вы не являетесь субъектом преступления, если все будет по обоюдному согласию. Однако по достижении 18-летнего возраста ситуация изменится.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
22.05.16
Рекомендуем личную консультацию

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Уголовное право