Сон с четверга на пятницу. Здравствуйте. Снится мужчина с которым расстались. На кровати между нами близость. Он начинает курить и сплёвывать в сторону. Вижу его мизинец правой руки направленный - вопрос №1964621

вверх утончённый, изящный с красивым ухоженным ногтем. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон может указывать на болезнь или недомогание, вследствие, не так давно, полученного негатива от этого мужчины. Интимная близость во сне, указывает на человека, биовампира, который забирает у Вас жизненную энергию. Поднятый вверх палец, лишь подтверждает, что мужчина Вами манипулирует и может вернуться в любой момент, когда ему этого захочется, то есть, когда он будет энергетически истощен (нужна будет пища). Сон приснился неспроста. Отношения лучше не возобновлять…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон к встрече и серьёзному разговору, будете удивлены и обрадованы.