отношения - вопрос №196603

здравствуйте, можно предсказать будущее отношений Людмила 02 04 1966г и Юрий 02 09 1968г, или будет другой мужчина?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения возможны, но Юрий не совсем свободен. Людмиле не хватает уверенности, спокойствия, ожидания встречи занимают много времени и мыслей, этот мужчина не совсем идеально подходит ей. При желании можно найти себе более перспективного партнера, но Людмила пока не готова к таким переменам… Мы выступаем против неба, давшего нам желания, которые мы не удовлетворяем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте! Возможна совместная жизнь у Вас но не длительная

Здравствуйте! С этим мужчиной у вас перспективы нет..

Здравствуйте. Вы в него очень влюблены и у вас из-за этих отношений сердце не спокойно, он никаких обязательств перед вами не чувствует и приходит когда сам захочет. У вас будет еще выяснение отношений. Про другого мужчину я пока ничего скзаать не могу, вы с Юрием очень крепко увязли.

Всего вам наилучшего, если понадобится полная консультация по вашей ситуации, обращайтесь поработаем. Не забудьте поставить плюс понравившемуся вам ответу.

С этим мужчиной весьма проблемные отношения.И перспектива желает лучшего.В мае у вас новая встреча — более светлая и позитивная

Здравствуйте Людмила. Отношения с Юрием не перспективны, Вы не сможете полюбить друг друга.

Вы свои мысли и свое будущее связываете с Юрием, а его устраевает жизнь без обязательств.Других мужчин возле вас нет, а если бы и были вы бы их незаметили.

Здравствуйте, Людмила. Перспектив нет. Причем, ситуация требует от Bас большей активности, чем Bы, возможно, собирались проявить. Ваши глаза Bас не обманывают, и все выглядит именно таким, каким оно является на самом деле, так что время для сомнений подошло к концу и пора определяться. Пока не откажетесь от этих отношений, другие не притянутся...