Доброй ночи! Уважаемые эксперты, прошу рассмотрения Вами моей ситуации! У нас семья я, муж и сын с дочкой. Все бы отлично, НО напрягают отношения мужа и сына. Меня данная ситуация не устраивает. - вопрос №1966640

1500 p
Доброй ночи! Уважаемые эксперты, прошу рассмотрения Вами моей ситуации! У нас семья я, муж и сын с дочкой. Все бы отлично, НО напрягают отношения мужа и сына. Меня данная ситуация не устраивает и все время держит в напряжении. Сыну вот 6 июня будет 7 лет и начинает очень многое понимать. Мне кажется ему не хватает отца. А может я сильно утрирую ситуацию? Наши даты рождения: Я — 14.01.1984, муж — 19.04.1984, сын 06.06.2009изображение из вопросаизображение из вопроса
35 ответов

Ответы

Здравствуйте. Отношения между ними действительно тяжелые. Сын видит, что отношение к его сестре немного иное. Со временем все будет только усугубляться. Вам необходимо поговорить со своим мужем, т.к. взаимоотношения между ним и сыном влияют на строение личности мальчика. Он уже действительно взрослый, все замечает и понимает. Не допустите ошибки, постарайтесь сделать все, что в Ваших силах.
к девочке конечно нежнее чуства, пусть сын растет мужчиной не нужно отцу с ним сюсюкатся.вырастит отличным парнем не переживайте нет тут ничего плохого.
Здравствуйте, у Вашего сына идет сильная обида на Вас, он не воспимет ни одного мужчину в доме, отношения с мужем переходят на нет, только когда сын подрастет ситуация наладиться. Пусть Ваш муж проводит как можно больше времени с сыном! Всех благ!
Здравствуйте! В вашей ситуации ничего страшного не происходит. Муж пытается из сына воспитать мужчину, но жёсткий метод это не тот метод который приемлет ваш сын. Сын противостоит отцу по мере своих сил.
Муж должен учить сына всему, но терпеливо и спокойно.
Всё у вас наладится в ближайшее 2 года.
Всех Вам благ!
Здравтвуйте. Там не то что не хватает, просто ребенок смышленный непогодам, и просто своего отца не понимает, и не может объяснить папе что он хочет на самом деле. Я бы не сказала что сложно впереди будет у него сложности в общение с отцом, он начнет его как то по другому воспринимать и все наладиться. Все со временем будет налаживаться.

Здравствуйте!

Сыну не хватает отца. У него много ревности. Он считает себя обделенным.

Но, проблема не в семье. Его кто-то учит такому пониманию жизни.

да… ситуация действительно неприятная, но этот негатив со временем конечно исчезнет… а теперь конечно нужно попробовать поговорить с мужем, найти нужные слова… Ребёнку нужно больше внимания. а он его не получает, поэтому и происходит такой тупик
Здравствуйте!
 Отношения с сыном могут перерасти в более сложные, Вам необходимо их урегулировать, иначе в будущем будут бОльшие проблемы
вы очень себя накручиваете, с сыном ваш муж найдет общий язык и они по жизни будут друзьями… проблем не видно в дальнейшем… и никого не слушайте
Доброго времени суток!
Ребенок растет, в этот период времени как раз таки отец должен быть ему ближе, в чем давать совет, в чем то наставление.Ребенок станет понимать, что на него не обращают достаточного внимания, а больше с дочерью.
На психологическом уровне к него будет душевная травма и обида, обида может сказаться когда ребенок подрастет, поэтому эту проблему нужно рубить на корню, что бы в последствии у Вас была действительно счастливая семья.Ведь не за горами переходный возраст, когда сыну будет просто не обойтись без поддержки и совета отца, но вспомнив что было, он задумается: А сможет ли отец мне помочь? А держать многое в себе ни есть хорошо.
Вам стоит серьезно поговорить и обсудить данную проблему!

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте. Должна признаться, я потратила мало времени на изучение космограмм рождения: вашей, вашего мужа и мальчика. Но выводы мои таковы. Вам необходимо непрерывно быть в курсе того, где ваш ребёнок, что он делает, какое у него настроение. Дайте ему телефон, созванивайтесь. Чутко бдите за всем происходящим. Старайтесь проводить с ним как можно больше времени. И так, до тех пор, пока сердце не подскажет, что волноваться не о чем. Либо до тех пор, пока не поймете причину их напряженных отношений, тогда действуйте разумно, не думайте что «причина» напряжения временная случайность. Желаю вам чуткого сердца и скорейшей развязки ваших переживаний.
Здравствуйте, не переживайте, ничего плохого не видно, все хорошо, мужчине не всегда хватает времени на воспитание детей, он добытчик.Вас можно понять, Вам хочется чтобы мужского воспитания и мужских качеств было больше, со временем все будет.Удачи Вам!
Это кармические завязки, в прошлых жизнях у вашего мужа с вашим сыном произошел конфликт, который они не решили, было соперничество, тогда их развили, сейчас их соеденили в родовой эгрегор, чтоб они наконецто смогли закрыть вопросы, конфликт характеров, научится уступать, и ущё соперничество двух мужчин из за женщины, эта женщина вы, тогда они добивались вашей руки(в прошлых жизнях), сейчас ваш муж ревнует, что вы уделяете сыну больше внимания чем ему, так как считаете что муж мало уделяет внимание сыну, это конфлик душ, а не тел.Что делать, мысленно поговорите с мужем, что вы его любите как мужчину, а с сыном тоже мысленно поговорите что любите его как сына, и скажите что папа тоже любит его.И ещё ваш муж склонен придераться и судить(принцип отличника), ему надо чтоб делали так как кажется правильно, если не так, он начинает учить, и он видит в сынеошибки и начинает к нему придератся, он не принимает его несовершенство.Попробуйте сделать то, что я вам написала и ситуация изменится.
Здравствуйте, вы действительно утрируете ситуацию, между сыном и отцом-хорошая связь, положительная энергия.
Сын от природы переменчив, непостоянен /близнецы/поэтому он часто ведет себя по настроению, по ситуации, что складывается на данный момент.
Муж/овен/часто молчалив, эмоционально замкнут-поэтому вам кажется, что что-то не додает сыну, но это не так.
Ситуация не простая, Вам необходимо убедить мужа, что отец должен быть не только строгим, но и уметь хвалить ребёнка, и уделять ему побольше внимания, если сейчас не наладят контакт, со временем сын и отец отдалятся друг от друга, тогда будет сложнее.
С мужем нужно работать, проводить гармонизацию. Просто так проблема не решится. Либо ваш муж должен сам пересмотреть свое отношение к ребенку либо нужно помочь ему это сделать при помощи энергетической работы. Я занимаюсь терапией Рода и рунами. И то и другое в вашем случае будет очень эффективно. Буду рада помочь!
Здравствуйте!

Как вижу по раскладу карт мужчина проецирует на сыне метод воспитания, который практиковался в его семье. Мужчина предпочитает тактику, под которой подразумевается «воспитаю его настоящим мужиком». Ему бы следовало проявить больше заботы в отношении мальчика, ведь малышу еще только исполнится 7 лет. Объясните мужу, что он еще кроха и такие методы воспитания не актуальны в данном возрасте. А так в душе ваш муж любит сынишку… Просто вот такой своеобразный метод избрал..

Вам следует поговорить с мужем и прийти к разумному единогласному решению данной проблемы. Иначе детские обиды запоминаются надолго. Сын может просто вырасти и в один прекрасный момент и вспомнить свои «маленькие» детские обиды.

Обиды — они как занозы. Если их не искоренить, залечив ранки, то возникнут воспаления. Мужу необходимо проявить максимум любви к сынишке, чтобы мальчик вырос уверенным в себе мужчиной. Дети очень остро ощущают холодность...

Всего доброго вашей семье и гармоничных взаимоотношений!

Добрый вечер. К сожалению, частично Вы правы. Муж действительно несколько отстранен от семейных дел, хотя по возможности и участвует в различных мероприятиях. В большей мере прослеживается все таки недостаток взаимопонимания между Вами и мужем, что и является первопричиной недостатка его общения с сыном.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

И у сына, и у мужа непростые характеры. Сын не хочет ему подчиняться, и муж от этого очень злится, потому что этот метод воспитания не работает с сыном, с ним нужно вести себя по-другому.

Мужу стоит научиться искать иной подход — про это написано и в умных книжках, и об этом знают психологи, только вот проблема — чтобы изменить ситуацию муж этого должен захотеть — найти подход к сыну, но пока не хочет, этого. Ваша задача как матери и жены -хотя бы попробовать изменить отношение мужа к этой проблеме, она, эта задача, непростая, и важно чтобы муж понял ее значимость и прислушался -а это уже ваши отношения, если они хорошие и вы уважаете друг друга — все получится.
Здравствуйте! А муж у Вас получается не родной мальчику, у Мальчика и этого мужчины не показано родственной связи.К сожалению, очень сложно будет найти им общий язык, и я бы сказала, что чем дальше, тем сложней.Стихии Воздуха и Огня в сочетании своё дело будут делать.Мужчина очень часто будет раздражаться на мальчика.Есть у него в характере импульсивность, нетерпение, на эмоциях может наговорить много неприятного, рубануть с плеча, а ведь ещё и алкоголь присутствует.Вы — его второй брак, у него темноволосая девушка до Вас была, он мог с ней прожить 5-6 лет.У мужчины и мальчика идёт взаимное неприятие, ребёнок очень тонко чувствует его настрой к нему.Могу сказать так, прислушивайтесь к сыну, не игнорируйте жалобы мальчика, будьте всегда на его стороне.У Вас хороший, не эгоистичный мальчик, с очень чистой душой, и он очень нуждается в видении того, что Вы на его стороне.А родной отец с мальчиком не общается? Ему очень не достаёт отцовского внимания, а главное тепла, в этом плане он обделённый со стороны отца.Будьте внимательны, впереди подростковый возраст, легче не будет.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!
У мальчика больше связь с мамой, он чувствует ее нежность, заботу, внимание и воспринимает это как норму. Папа более жесткий, требовательный, настаивающий на своей норме поведения, что не воспринимается мальчиком. Важен одинаковый подход к мальчику со стороны и мамы и папы. Тогда ребенку будет комфортнее.  Корректировать поведение, общие требования уже необходимо сейчас, не дожидаясь переходного возраста. Родитель должны обговорить этот вопрос.
Всего доброго.

Замечательная семья, Вам расслабиться нужно,

проблемы от напряжения.

От мамочки нужна любовь и внимание от папочки строгость и порядок.

Добрый день) В этой ситуации причина в вас и ваших отношениях с мужем, точнее в вашем кризисе в отношениях… связанным, с появлением сына… на самом деле он переживает из-за ваших отношений… ему не хватает вашего внимания и любви к нему… Он хочет, чтоб все было по -другому, чтоб все изменилось, восстановления вашей любовной  связи — и тогда наладятся отношения с сыном… но если сейчас ничего не менять, то у него еще может и появится увлечение на стороне, так что нужно вам поработать над этой ситуацией.

Здравствуйте.
Вашему мужу стоит поучиться быть отцом. Что-то не так у него по отношению к младшим, вылезают собственные обиды на отца, на родителей, чем-то они подавляли его, мешали проявлять свободно свою индивидуальность. Сына он любит и гордится им, но невольно вспоминает себя в детстве и получает стресс автоматически. К себе Вы излишне самокритичны, Ваша интуиция работает для Вас, на благо семьи. Постарайтесь только избавиться от собственного напряжения, ведь чего ожидаешь, то и получаешь. Счастья Вам!
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
Ваша ситуация типична и ничего страшного в ней нет !) У ваших мужчин просто идет соперничество на подсознательном уровне… за вас… искренне порадуйтесь за это… и уделяйте чуть больше внимания обоим — и сыну и мужу. Чаще  и искренне хвалите их, за ту помощь посильную, которую они могут Вам оказать… соперничество перерастет в соревнование… и ситуация незамедлит улучшиться!!!
Всех вам благ!)
И помните — что мужчины — те же мальчики… только большие...)))

Здравствуйте.

Вот смотрите вы и ваш муж, вы есть две половинки одного целого, а когда вы вместе вы есть как одно целое, и вы способны все дела в семье делать от начала и до конца как во всех делах, так и в воспитании. Видите вы с мужем должны быть разные, если он строг, тогда вы есть добрее, видите если вашему сыну достается от отца, вы есть мама, ваш сын он возле вас, вашей ЛЮБВИ отогреется, придЕт в норму,  всегда же так бывает, мама занимается воспитанием, много находиться с рождения с детьми, и как часто бывает, что если дети не слушаются то вот он есть мужчина, всегда же вот папа придет тогда и т.д. ПОМОГАЕТ ЧТО БЫ ДИТИ БЫЛИ В ПОСЛУШАНИИ,  видите как бы дети с мамой, она ЛЮБИТ детей и с рождения мама почти все 24 часа рядом. А что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. А вот что бы была способность ЛЮБИТЬ, то и это знать надо, что ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, получил ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, РЕЗКО БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА ДОБАВИЛОСЬ В СЕРДЦЕ, и все это  для создания семьи, для рождения детей, подарком получил ДАР ЛЮБВИ а это значит БОГА ДОБАВИЛОСЬ, или получил ДАР ЛЮБВИ так как это делают христиане через христианские труды, то такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Если ваш брак  создавался по ЛЮБВИ, значит вы должны находится в ЛЮБВИ к мужа, а так же  и  в ЛЮБВИ к своему сыну. А когда ЛЮБИШЬ то это уже БОГ это он уже управляет всем, уже вы должны видеть и сына, и своего мужа глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, а БОГ он вам покажет в их отношениях то, что вас должно радовать, ВИДИТЕ ВОТ ОН МОМЕНТ, ВЫ ДОЛЖНЫ СЫНА И МУЖА ИХ ОТНОШЕНИЯ, ИХ ОБЩЕНИЕ ВИДЕТЬ ГЛАЗАМИ ЛЮБВИ ГЛАЗАМИ БОГА, значит ни каких не должно быть напрягов,  ВАС ДОЛЖНА СОПРОВОЖДАТЬ РАДОСТЬ, МИР В СЕРДЦЕ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, СЧАСТЬЕ,  а у вас напряг, видите вот он момент, раз у вас напряг, значит вы видите в отношениях мужа, и сына то, что вас расстраивает. Видите вот он есть у вас уже непорядок в сердце, вот он враг себя в этом напряге засветил, когда христиане нарываются на расстройства, на мучения, теряют мир в сердце и радость, то христиане понимают, значит нарвался не грехи, значит есть враг в сердце, значит уже сердце оно есть больное сердце, значит надо идти в церковь как в больницу, и надо полечить свое сердце.  Видите со стороны увиделось что в сердце у вас есть недостача БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС вы не на все сто видите то что БОГ вам может показать, значит есть враг в каких то грехах в сердце, вот он враг вас и подловил, вот они отношения между сыном и мужем, и враг вам показывает в этих отношениях то, что вас расстраивает, видите вот он враг в вашем сердце, это вы же  что то заметили, и это вы и расстраиваетесь, вот так попались врагу, вам надо лечить свое сердце. Враг нашел уязвимое ваше место и по нему пускает стрелы.  Вы же видите вот она получается зависимость, чем хуже между мужем и сыном отношения, враг который есть в вашем сердце, все это  вам это будет показывать,  тем вы больше будете находится в расстройствах, А ЧТО ВИДИТЕ ТЕМ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ СЫНОМ И МУЖЕМ БУДУТ ПРИРАСТАТЬ,  а если так дело дальше пойдет, а врагу который есть в вашем сердце ему все больше и больше надо что бы вы расстраивались, значит их отношения не улучшатся,  то и мужа так можно потерять, видно же план врага. Вот оно начало СОЗДАНИЕ ВАШЕЙ СЕМЬИ,  это когда вы получили ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, ВИДИТЕ БОГА ДОБАВИЛОСЬ,  а дальше уже вам БОГ через ЛЮБОВЬ показал вашу вторую половинку, вашего мужа, а потом уже через ЛЮБОВЬ создается  семья, а потом уже по ЛЮБВИ рождаются дети, видите если бы был один ХРИСТОС в этом мире, то жили бы уже тут на земле как в раю, но видите есть еще враг, и он тоже хочет жить в сердце, видите кто еще может вашу ЛЮБОВЬ  к мужу украсть, А как у врага получается украсть ДАР ЛЮБВИ из сердца, а как у врага получается войти в сердце, а у врага путь один войти в сердце, если нарушаем заповеди БОЖИИ, если  изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, то вот он путь как враг уже может войти в сердце. Вы вот почитайте заповеди, и эти заповеди они не обязательно связаны с отношениями с мужем, но вот он есть вход врага в сердце, вот так согрешил, а это значит что уже ослушался БОГА, то БОГ он не может сопровождать непослушного уходит из его сердца, БОГ ЛЮБОВЬ дает возможность врагу приблизиться, поселится в сердце, и уже на грех враг ведет находясь в сердце, вот так  меняется состояние сердца, вот так БОГА ЛЮБВИ в сердце становится меньше, и вот так враг прибавляет, а когда враг в сердце, то враг он себя без работы не оставит, если БОГ ЛЮБОВЬ когда поселился в сердце то БОГ он подарил мужа через ЛЮБОВЬ, а когда враг в сердце, то у врага уже наша злоба наши обиды наши недовольства,  наши потери, следом наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть урожай врага. Вот он напряг, видите это уже враг вас напрягает, ВАША СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ УБАВИЛАСЬ, ЗНАЧИТ БОГА СТАЛО МЕНЬШЕ, и этот враг он не в муже, этот враг он в вашем сердце живет в каких то грехах, которые вам надо найти в себе,  потому вот он есть враг в сердце, враг выглядывает на чем бы можно было порасстраивать помучить, вот он выглядел враг, вот они есть ваши отношения с мужем в семье, на эти отношения, что бы ухудшить их,  враг и бросил все силы скопленные в грехах. Потому видите уже вот они есть потери ваши, ваш напряг. Уже вы теряете мир в сердце теряете радость, уже видите дальше видно, что уже  ваши отношения с мужем  они находятся под обстрелом. Как бы получается вот она есть причина, в вашем сердце есть недостача БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА, потому вот они пока что еще силы врага маленькие, пока что он вас напрягает, но если враг прибавит через грехи в сердце, то враг попытается вас больше порасстраивать, видите значит может быть хуже. Вам надо как то поменять состояние своего сердца, вам как то надо полечить свое сердце, надо что бы вы видели отношения мужа и сына глазами ЛЮБВИ глазами БОГА и ваше сердце вам будет другие сигналы давать, когда БОГ в сердце, и когда его много, то сопровождает мир в сердце радость хорошее настроение вот это вам надо вернуть в свое сердце. Когда с христианами такое случается, когда уже начинает сопровождать напряг, расстройства, разные думы, которые приводят к расстройствам, то христиане знают, что это работа врага, потому христиане идут в церковь, и лечат свое сердце, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть обряд причащения, ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, которую вам надо начать употреблять, но прежде чем принять ХРИСТА в свое сердце через причащение, надо еще найти место, потому прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, как только у вас получится поменять состояние сердца, как только врага в грехах убавится в вашем сердце, а БОГА ЛЮБВИ прибавиться в сердце, то вы уже будете другой,  ВЫ УЖЕ БУДЕТЕ СПОСОБНОЙ ЛЮБИТЬ. Вы будете видеть в их отношениях то что вас будет радовать, а то что вы будете видеть тем они и будут прирастать. Видите вам надо прибавить  БОГОМ в своем сердце, следом  добавиться вашей ЛЮБВИ, а когда есть ЛЮБОВЬ между мужем и женой, между родителями и детьми, то это уже БОГ это он уже управляет отношениями в семье, это уже БОГ  это уже он дарит ЛЮБЯЩИХ друг другу. Как бы вам надо понять, что ваш муж, это есть вы это есть ваше продолжение, вы есть одна половинка, он другая ваше же половинка, а вместе вы есть одно целое. Как бы и в воспитании, что то вы должны дать, а что то ваш муж должен давать детям, ====Мне кажется ему не хватает отца.    =====  КАК БЫ ВИДИТЕ РАЗГОВОР ТО ПОЛУЧАЕТСЯ КАК РАЗ, ВЫ ЕСТЬ РАЗНЫЕ, ВЫ ДАЕТЕ СЫНУ ОДНО, ВАШ МУЖ ДАЕТ ДРУГОЕ, МОЖЕТ ЭТО НАДО ДАТЬ СЫНУ, КАК БЫ ВЫ ВИДИТЕ В СЫНЕ НЕДОСТАЧУ КАКУЮ ТО, А ЭТО ВЕДЬ ТО ЧТО МУЖ ДОЛЖЕН ДАТЬ СЫНУ, ВЫ ДАЕТЕ СВОЕ, ОТ СВОЕЙ ПОЛОВИНКИ, А ОН ДАЕТ СВОЕ  ОТ СВОЕЙ ПОЛОВИНКИ, КАК БЫ ОН СТАЛ СВОЕ ВЫДАВАТЬ, А ВЫ ЭТО НЕ ТАК ВОСПРИНИМАЕТЕ, ПОТОМУ ЧТО ВРАГ ВАС ВВЕЛ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, НО  ВЫ С МУЖЕМ РАЗНЫЕ.  ТОЛЬКО  вместе вы должны воспитать гармоничного человечка,  и девочка она должна отличаться от мальчика чем то в воспитании, если девочка будет больше с вами, значит в ней будет много заложено женского,  вашего, вашей способности ЛЮБИТЬ, терпеть, смиряться   и т.д.  не все вы можете дать одна, видите в воспитании  девочки, может быть крен в вашу сторону, значит вы будете больше чего то закладывать, а в мальчике может быть крен в сторону мужа, значит сын больше должен быть с отцом, ПОТОМУ РАЗГОВОР ОТЦА С СЫНОМ ОН ОТЛИЧАЕТСЯ ОТВАШЕГО РАГОВОРА,   муж больше чего то мужского заложит в нем, КОГДА ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ТО ЭТО ВСЕ БОГ РЕГУЛИРУЕТ, ВИДИТЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ВАША СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ТОГДА БУДЕТЕ СЧАСТЛИВОЙ,  потому у мужчины может быть другим разговор с сыном,   вот есть то что вы даете, и вот есть то что муж дает, вы не одно и то же должны давать, потому что вы есть разные половинки, и способности ваши разные с мужем, вы только одно целое, когда вы вместе, потому если вы вместе и вы гармоничны с мужем, значит в детях будет заложено эта гармоничность, в девочке будет больше чего то вашего, в мальчике больше будет чего мужа,   есть то что вы можете а есть то что вы не знаете потому  и не можете дать, просто у вас этих способностей нет, НО ЭТИ СПОСОБНОСТИ ЕСТЬ В ВАШЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКЕ В МУЖЕ, ВОТ СМОТРИТЕ ВОТ ОНО ФОТО, ВОТ ЕСТЬ ВЫ С СЫНОМ, И ВОТ ЕСТЬ МУЖ С СЫНОМ, ВИДИТЕ ВЫ ЕСТЬ С МУЖЕМ РАЗНЫЕ, НО ВЫ ЕСТЬ КАК ОДНО ЦЕЛОЕ, И ВОТ ОН ВАШ СЫН, ОН ОДИН, А ЕМУ НАДО БЫТЬ ПОХОЖИМ КАК НА МАМУ ЧЕМ ТО ТАК И НА ПАПУ ЧЕМ ТО, В ХАРАКТЕРЕ, КАЖДЫЙ ВЫДАЕТ НА СЫНА СВОЕ, ТАК БОГ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ УЧАСТВУЕТ В ВОСПИТАНИИ, КОГДА ВЫ БУДЕТЕ ВИДЕТЬ ГЛАЗАМИ БОГА ИХ ОТНОШЕНИЯ, ТОГДА ВЫ ВСЕ ПОЙМЕТЕ И ВСЕ УВИДИТЕ ТАК, КАК  БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ВАМ ПОКАЗАТЬ,   а когда есть ЛЮБОВЬ то это уже БОГ это он уже как то управляет воспитанием через ЛЮБЯЩИХ родителей.  Если вы ЛЮБИТЕ мужа, и ЛЮБИТЕ сына, то и надо ждать улыбки БОЖИИ, посланные вам через сына и мужа. А что бы вы смогли увидеть в них БОГА, УЛЫБКИ БОЖИИ,  и надо что бы в вашем сердце жил ХРИСТОС, и много. Столько, сколько вы приняли, или примите в крещение в свое сердце. Видите от количества БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в вашем сердце, зависит ваша способность ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ,  и  ваше счастье, и счастье ваших детей.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Здравствуйте, ваш муж сомневается в том, что он ему родной. Кроме того, в ситуации отношения и с вами плохие, со стороны мужа скука, не желание строить отношения. Отношение к ребенку такое же, как и к вам. Самостоятельно решать эту ситуацию будет сложно, я вам рекомендую обратиться к семейному психологу, который поможет вам разобраться в причинах поведения вашего мужчины. Что же касается магии, то по картам идет конфликтность с его стороны и делание побольнее ужалить, уколоть. Он может обижать ребенка и причинять ему физическую боль в будущем.

Здравствуйте,

У вашего мужа на прошлом лежит достаточно сложное детство и отношения родителей к нему, от этого он стал достаточно замкнутым, особенно что касается проявления чувств. Его так научили и его энергетика настроена именно на это.

Пока он не освободится от прошлого, оно будет его мучать и он не сможет в полной мере открыться и сам стать полноценным отцом, так как в душе есть боль еще того маленького мальчика.

Есть определенные техники способные прочистить эти негативные блоки, после чего он сможет в полной мере отдавать любовь сыну.

Здравствуйте!

По поводу этой ситуации вам не нужно беспокоиться, а тем более находить в этом повод для выяснения отношений с мужем — вот уж что точно ребёнку вредит, так это споры и ссоры между родителями. Да, ваш муж строг и даже жёсток с сыном, но он делает всё совершенно правильно: чтобы выковать из мальчика Мужчину, нужна жёсткая рука, а мягкость, особенно со стороны отца, породит в нём негативные качества, будут всю жизнь потом мужскую энергию подавлять. Вы совершенно верно заметили, что сын начинает многое понимать: уже в начальной школе жизненные уроки, данные отцом, очень сильно ему помогут, а с возрастом их связь будет только укрепляться. Сейчас между ними — оптимальный вариант общения, и лучше всего, если вы эту систему не будете пытаться менять.

Здравствуйте. Действительно отношения между отцом и сыном  тяжелые. Но это не значит что отец его не любит… Любит, просто пытается воспитывать в строгости… Но мальчику тоже конечно же нужно внимание папы, точнее ласки...  Он понимает и ревнует папу к сестре...  Поговорите с мужем, вы сможете уладить все...  Удачи вам!!!
---
с уважением, Елена Дарнер!!!
Ребенок требует больше внимания, чем получает,  необходимо вам ему говорить, что вы его любите, и вы видите в нем будущего мужчину, а в сыне много негатива и ревности, с мужем все в порядке
Вы зря переживаете, единственное, кто-то со стороны, скорее всего близкие родственники при ребенке позволяют себе критиковать Вашего мужа, а мальчик это все слышит и неправильно воспринимает.