Посоветуйте, пожалуйста! Познакомилась с молодым человеком на сайте знакомств. Из сотни писем, за два дня пребывания на ресурсе, ответила взаимностью только ЕМУ! На сайте у меня было всего одно фото, - вопрос №1966723

тк не планировала надолго там задерживаться, это была такая шалось, от скуки… Он попросил добавить еще фотографий, но я не стала этого делать. Я уже знала, что собираюсь удалять страницу.Потому что, зачем она мне, если кроме него никто не интересует! Я предложила ему найти мой профиль в одной из соц. сетей, где можно посмотреть мои фотографии, на что он прислал ссылку на свою страницу. Я нашла и добавила его в друзья. Нужно отметить, когда мы общались на сайте знакомств, обсуждали где и когда можно встретиться. После того, как мы перешли из сайта в соц. сеть, он написал мне сообщение-комплимент. Я в свою очередь вежливо ответила благодарностью. Это было в пятницу. В субботу он ничего не писал. А в воскресенье, я поняла что влюбилась. Такое вообще бывает? Тем более со мной!? После тяжелой, и пока единственной настоящей любви в моей жизни, которая очень трагически закончилась, я уже не надеялась что смогу испытать это окрыляющее чувство.Теперь я не знаю как быть дальше. Хочу написать ему и напомнить о том что мы хотели увидеться… в реальности. И боюсь. Боюсь не получить ответ. Возможно он ждет шага от меня. А может он и вовсе обо мне не вспоминает. Сегодня понедельник. Мне кажется я могу упустить момент, и потом будет поздно что-то писать. Если он не напишет сам.
3 ответа

Ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте, Александра. Подумайте о том, что Вы сами несете ответственность за свою жизнь, а так же о том, что от того, что Вы делаете сегодня зависит то, что будет с Вами завтра. Вас окрыляет прекрасное чувство — это здорово, наслаждайтесь им, но не стройте иллюзий, не теряйте головы и времени, напишите вашему знакомому о том, что чувствуете и напомните о запланированной встрече, его реакция о многом Вам скажет. Удачи.
Да времени прошло действительно достаточно. Спрашивать о встрече не обязательно. Вы можете просто написать и спросить у него как дела. Или ещё лучше задать какой то вопрос на который Вы сами не можете найти ответ. (Обсудить какую либо тему)

Если после этого ответа не последует, значит пока или вовсе парень не заинтересован.

Про влюблённость, в нашей жизни Александра все чудеса возможны.