здравствуйте, нужна помощь в расшифровке теста смил, результаты теста по этой ссылке - вопрос №1966925

Ответы

Отрицание симптомов — интересная интерпретация — понравилось — может в этом дело!?
Проблемность в адаптации, как следствие незрелости. А женщины то рядом нет, для удовлетворения сексуальных потребностей! Извините, как — то так! Удачи в само исследовании!