Дата рождения: 1977-05-19 Вопрос:Добрый день. Вопрос не о моем будущем. Боюсь за свою дочь. Сказали, что на нее сделана порча на смерть через могилу - вопрос №1967589

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А вы точно уверенны, что сделана такая порча.Может быть стоит в этом разделе выложить фото дочери, ее данные и спросить — а есть ли вообще на ней магическое воздействие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
Порча такого типа очень сильная, и если ее сделали то работал профи.
Боятся не нужно нужно снимать ее если она стоит конечно.
Для начало нужно провести диагностику по фотографии вашей дочери и посмотреть наличие порчи.
Если она есть то ее можно снять не так просто конечно но можно. В противном случае метод сделает свое.
Всех Благ