подскажите что у человека в мыслях и чувствах на данный момент и сейчас, как действовать - вопрос №1967922

1500 p
у андреа 27/10/88 к анастасии 23/02/93

Дополнение автора от 24.05.16 21:02:16
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Настенька. Между вами и Андреа вышло расстояние. В мыслях у него вы. Думает о вас часто, все обдумывает и хочет заново начать отношения с вами. Он понимает, что делал много что не правильно и что вы для него очень дороги. Вы также о нем думаете и хотите быть с ним рядом, вместе. Чувства у него к вам тёплые, ни смотря ни на что. Вместе будете вы, но не прям так сразу, а через некоторое время. Будет между вами разговор серьёзный, который перетечет во встречу, так как дорога выходит мужчины к вам, а потом у вас выходит совместная дорога с ним. У вас все наладится, поверьте. Совет вам таков: сейчас ничего не предпринимайте, мужчина с вами сам выйдет на связь. Если остались вопросы, смело обращайтесь, буду рад вам помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть чувства. Но сейчас он как в тупике. В растерянности, на сердце одиночество и тоска.Любое ваше движение в его сторону воспринимается агрессивно. Вас желательно по фото посмотреть. Обращайтесь.
В мыслях есть сомнения по поводу девушки, чувства есть симпатия и притяжение. Нужно не ждать от него каких то шагов а самой брать ситуацию в сои руки.
Андреа в состоянии выбора, просматривается влияние другой женщины. У Вас, тоже все хаотично — что-то произошло, что отдалило Вас друг от друга. Он связывает свои надежды с дорогой, однако, не факт, что к Вам. Обида и переживания у Вас обоих. Почему-то, на данном этапе, он не видит вас вместе.  Но точка не поставлена. Чтобы что-то рекомендовать (как себя вести) нужны детали.
у Андреа сейчас другая девушка.но с вами поддерживает отношения.в дальнейшем вместе вы не будите.сейчас он почему то вам грубит раздражается обижает вас.
Здравствуйте. Обида и сомнение, мысли скомканы. Он в растерянности. Не знает как поступить дальше. Будет много думать о ситуации. По фото более детально. Пишите.
Здравствуйте.
Андреа сейчас готов к новому, его интересует новизна, что-то свежее и неисследованное. Манят горизонты, перспективы… Предложите ему что-то новое и он откликнется, заинтересуется.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.У Андреа сильные чувства к вам, отношения приведут к созданию семьи-не торопитесь принимать решения быстро, все сложится само собой.С ув.Инна.
Здравствуйте, у него к вам большая привязанность и тепло. Не нужно действовать, он будет действовать сам. Удачи.
Здравствуйте! Не торопите события, всему своё время. К осени он примет решение и всё встанет на свои места.
Всех Вам благ!

Здравствуйте! Карты показывают, что чувства мужчины находятся под сильным давлением внешних обстоятельств, он сам в себе их ограничивает, отрицает очевидное, запрещает сем  себе  любить вас. В мыслях показана путаница. С одной стороны он не хочет окончательно вашего разрыва, хочет серьезно поговорить, расставить все точки над «i», выяснить отношения  .А с другой стороны у него в мыслях есть идеал своей избранницы к которой он стремится, хотя этот образ и размытый, оторванный от реальности. Карты советуют вам пока никак не проявлять себя, дать мужчине время разобраться в своих чувствах и мыслях к вам, не давить своей любовью, ваша инициатива может только ухудшить положение.

Всех вам благ!

Анастасия, действовать сейчас следует как добрые друзья, сбавить «тон» отношений.
Он расслабится, посмотрит на ваши отношения с другой стороны и у него станет «вырисовываться» и новая «линия» в отношениях, как разнообразие! Потом, все «сложится воедино»!
Он почувствует облегчение и появится, в душе, как задор, что отношения могут быть многогранны и интересны!
А пока, он чувствует себя несколько как под микроскопом, как-то так — это приводит его в напряжение, с которым ему сложно бороться и это его то же напрягает.
У него есть к вам чувства, но есть пока и масса выстроенных, мысленно,  проблем!
Старайтесь не выяснять отношения вообще, а проще общаться, добавьте в общение легкость, доброжелательство, юмор! Избегайте ссор, что надо решить — обговорите мирно и решите так, чтобы обоих ситуация устраивала! Мудрее будьте, Анастасия! Он иной раз недоволен многим, но конкретно чем, и сам не всегда может дать себе ответ!
Пусть пока решает, думает, а вы будьте ему «другом» близким, подругой....!
Легкость в общении, приведет к легкости в отношениях!!! Отношения не заканчиваются!!!
Так, как описала, есть возможность их постепенно выводит на новый уровень!
Всего вам доброго, мудрости и удачи!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!

Здравствуйте! Мысли о любви и о том, что сможет ли он отвечать Вашим желаниям; эмоционально закрыт, чувствует препятствия сближения, развитию и полной откровенности. Ваши действия- это действия мудрой женщины, удержать мужчину в потоке чувств, но не выясняя и не требуя от него пока, каких то конкретных действий.
Всего доброго!
Здравствуйте, на недавнее прошлое идут карты ожидания, на данный момент от вас потребуется активность, чтобы изменить обстоятельства. Ваши отношения не стабильные, но они довольно прочные, а значит им ничего не угрожает. В его мыслях есть скука в данный момент, а значит вы можете запустить ему какую-то идею, чтобы он ее мог воплотить или начать реализовывать, и относительно вас в том числе (какой-то подарок, какая-то поездка и т.д.), у него есть чувства к вам. но в поступках мало действий и активности. Берите управление в свои руки, чтобы что-то начало происходить, только дозировано.