здравствуйте. муж работает в ФСИН, в какие страны он может точно выехать за границу, чтоб не отправили в аэропорту обратно? - вопрос №1968285

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ваш муж может посетить любую страну. Но, в отпускном удостоверении обязательно эта страна должна быть указана. Что бы было понятнее, когда пишет рапорт на отпуск пусть укажет выезд за границу с указанием страны. И ему впишут эту страну в отпускное удостоверение.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!