Нужна помощь в подсчете формулы - вопрос №1969055

нужна помощь в расчете формулы:
При выборе «время» из подготовленного диапазона, нужно чтобы рассчитывалась цена. где нужно выполнить расчет выделил желтым

0:30 — 400
1:00 — 800
1:30 — 1200
2:00 — 1600

помогите пожалуйста))изображение из вопроса

Ответы

Не совсем понятен вопрос. Это считается в какой то программе?
Хотя там и считать то нечего — просто выбор одного значения в зависимости от другого.
Уточните вопрос. В таком виде, как есть, ответить на него нельзя.

Михаил Александров