Мой мужчина в инете общается с другими женщинам,добавляет их в друзья,флиртует,дарит приватные подарки,называет их ласково-дорогая,ты-чудо и т.д.говорила,что мне это неприятно,уходила,но он умоляет - вопрос №1969160

не бросать, чтоочень меня любит, и что это просто общение, и что это для него ничего не значит… что посоветуете?
3 ответа

Ответы

Яна, а если Ваш мужчина спустя какое то время скажет Вам, что спит с другими женщинами, но это для него ничего не значит, Вы тоже обратитесь к нам за советом?.. Важно не то, что Вам порекомендуют специалисты, важно то, что Вас не разрушает и что для Вас приемлемо, лично для Вас. Ваш мужчина высказал своё мнение, Вы его знаете, прислушайтесь к себе, если Вы можете принять такое его к Вам отношение — принимайте, если нет — не принимайте. Удачного выбора, Яна, слушайте своё сердце, и разум, и в соответствие со своими приоритетами принимайте решение. Всех благ Вам, девочка. Ирина.
Здравствуйте, Яна. Посоветую Вам восстановить самооценку и уверенность в себе, а также расширить территорию собственного личного пространства. Тогда большая часть этих подарков будет адресована Вам, а сами будете спокойны, независимо от того, как и с кем он общается.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут