хочу прошить андроид Lenovo a859 был забит вирусами , попытался перепрошить не запускается телефон , включается логотип , заставка а робочего - вопрос №1969765

стола нету, по USB не конектится, пробую закинуть прошивку на флягу, но при начале установки прошивки выдают conection aborded, мучаюсь, помогоите (((

Ответы

Добрый день.
Lenovo A859 — Прошивки
Здравствуйте.
Прошить через рекавери.
Проверенная прошивка на Ваш гаджет.
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=571292&st=1460#entry38635419