Компьютер работал хорошо. Решил установить драйвера на видеокарту (NVIDA Geforse 8600 GT). Установил все хорошо, после перезагрузил компьютер , далее - вопрос №1970052

нажимаю обычная загрузка Windows и появляеться синий экран внизу быстро проходит загрузка до 100 и компьютер опят перезагружаеться. Подскажите что делать. Можно ли удалить драйвера через безопасный режим?

Ответы

Здравствуйте.
Да. Нужно удалить драйвер через безопасный режим или с помощь. live cd.