Приснилось, что с парнем переехали жить в отдельну. квартиру, квартирка была убогая, я сначала расплакалась, а потом была рада, что мы наконец-то в двоем,ну я от него ушла к подруге - вопрос №1970562

а потом все таки поняла, что он мне дороже и вернулась кнему, поцеловала и извенилась!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вас пугают какие-то изменения или перемены в личных отношениях. Но после каких-то хороших и радостных событий, Вы успокоитесь, и всё встанет на свои места. Хороших Вам Снов!