Всем добрый день .я Виалета 20.06.79 хочу узнать будут ли у меня еще дети ? - вопрос №1971143

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте, у Вас родиться еще мальчик, в 2018 году. Всех благ!
такое чувства дочка уже есть у вас
муж есть  машине его увидел.доме увидел пушистй животный и дочку
да у вас будет беременность в эти 2 лет.будет еще дети.
.
Здравствуйте.
Рождение ребенка показано.Но не откладывайте надолго.2-3 года-оптимальное время.
В более поздние сроки шансы уменьшаются.
Удачи.
В течении года, скорее до конца этого года беременность просматривается, девочка для более точного ответа нужно фтто
Здравствуйте Виалетта! У вас есть уже ребёнок и будет ещё девочка. Через полтора года. Родите здоровенькую девочку, русоволосую, сами родите. Будете счастливы! Если остались вопросы, смело обращайтесь, буду рад помочь.
Здравствуйте.
По судьбе у вас идет 3 ребенка.
1. Девочка.У вас дочка красавица, которую очень любите.
2. Мальчик.Родится в 2018 г.
3.Мальчик.Родится в 2022 г.
Удачи.
Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте! Да, у вас будут ещё дети.У вас родится мальчик в 2018 году .Всех вам благ !
Да, дети у вас ещё будут, но зачатие и беременность будут связаны с некоторыми трудностями — не обойтись без помощи врачей. Главное — не отчаиваться и верить.
Через год-полтора есть шанс родить ещё ребёнка, есть вероятность, что родите девочку.
Да, родите, если ваш мужчина этого захочет.

@ SOFIA CHERNAYA