Здравствуйте!Что ждет меня на финансовом плане?Инна Борисовна 06 апреля 1968 г.Ленинград - вопрос №1971208

600 p

Ответы

Ваше финансовое состояние сей час в некотором убытке, но к окончанию июля, начале августа, текущего года, будет прирост, связанно это будет напрямую со сферой Вашей деятельности.Так же это будет от улучшения в мировой экономике.
Здравствуйте! Карты показали, что  до конца года вас ждёт непростой период с финансами, вероятны непредвиденные расходы, траты, убытки, возможны судебные  финансовые какие-то взыскания.Улучшения показаны весной 2017 года.Всех вам благ !
Здравствуйте.
Посмотрела финансовую сторону поквартально до конца года.
2кв.Благоприятный для вас.Решатся вопросы, которые вас очень порадуют.
3 кв.Будут непридвиденные расходы, что особо вас не порадует.
4 кв.Неплохой.Порадует вас неожиданностью.

Здравствуйте!
Июнь для Вас -это месяц четкого планирования, как расходов, так и возможно, что и новых источников дохода. Над этим Вам стоит подумать. Июль и август- принесут уверенность, денежный поток направлен на Вас  и умейте воспользоваться, предоставленными возможностями.Осень и конец года- время строгой экономии, имеющихся средств.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Вас ждет в течении 3х мес прибыль не плохая.
Здравствуйте. Лето для Вас идет периодом, когда будет возможность дополнительных заработков, показаны две линии получения доходов, как и увеличение нагрузки, прийти может помощь (предложение) от мужчины, которая порадует. Осенью Вам стоит внимательно контролировать финансовые потоки, идет предупреждение, что Вы необдуманным поступком (неверным решением) можете ухудшить положение, так же показан период завершения чего-то.  К ноябрю-декабрю ситуация выровняется, вам идет удачный шанс повысить доходы.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте! До конца 2016г придётся с натяжкой распланировать денежные средства, могут быть искушения потратить «неприкасаемые запасы» — этого не нужно делать, появиться возможность обойтись без трат. Денег будет хватать ровно на самое необходимое. К концу года возможность небольшого поступления, но которое приятно удивит. В 2017 году Вы сможете получить уже хороший доход, своими усилиями и умениями, обойдёте все помехи и эмоционально не будете остро реагировать, а двигаться к получению задуманного. За 2017 год добьётесь хорошего успеха в финансовом плане.
на будущее показана личная способность приумножить финансовые потоки путем применения профессиональных навыков-смекалки, напористости, целеустремленности, периоды экономии будут чередоваться с финансовыми приливами.
всех благ
Ваше благосостояние улучшится не без помощи других людей, но всё очень нестабильно: с появлением денег, в жизнь придут люди и ситуации, из-за которых эти деньги можно потерять. Нужно проявить осторожность: беречься от мошенников, искать более выгодные предложения, экономить и не приобретать лишние вещи. В таком случае, этот год закончится в хорошем плюсе.
Здравствуйте Инна. В финансовом плане у вас до конца года выходит следующее: помощь вам будет от мужчины из прошлого в финансовом плане, который не просто поддержит вас, но и будет решен вопрос с ним о совместном бизнесе. До конца года в финансовом плане пополнение выходит, прибыль. В начале следующего года будет у вас много работы связанно с бизнесом. Тут доход ваш возрастает. Вообще 2017 год у вас хороший в плане финансов. Вы сможете накопить денег и покупка у вас будет крупная, что то крупное купите( уже в первой половине 2017 года), во второй половине 2017 года крупные деньги выходят у вас. С этим же мужчиной у вас выходят также отношения и совместное проживание. Если остались вопросы, смело обращайтесь, буду рад помочь.
Добрый день.в ближайшее время в вашей жизни появиться человек который может помочь вам улушчить финансовый статус.это либо близкий родсвтенник либо просто хороший человек на вашем предприятии.В целом поможет да и в жизни не плохой.может быть близким вам.Он очень работящий и понимаюищей в своём деле.не упустите его.Совсем скоро все измениться.
Финансовое состояние сейчас не стабильное. идёт спад, начиная с августа идёт поступление новых денежных потоков, доходы увеличатся. ситуация стабилизируется. Удачи и благополучия Вам!
Искушения связанные с деньгами вас ожидаются, новые заработки, неожиданные деньги, не очень устойчивое финансовое положение.