Что мою семью ожидает в этом году?Разлука .любовь или кто то третий? - вопрос №1971238

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ирина Робертовна, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика». Но позвольте вам ответить, как психолог.
Ирина Робертовна, все события вашей будущей жизни зависят от одного вашего решения:
*либо сохранить семью, тогда вам стоит выработать стратегию возвращения «блудного» мужа в родные пенаты;
*либо развестись, тогда вам стоит выработать стратегию построения вашей новой любовной истории и осуществить её, тогда в вашей жизни появится  «кто-то третий».
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Натали