Дата рождения: 1984-07-16 Вопрос: добрый день! У меня в жизни всё складывалось хорошо, семья жена ребёнок, но повстречал другую женщину ушёл к ней меня тянет в семью ушёл в семью меня тянет к ней - вопрос №1971447

душа очень болит и сердце очень болит не могу определиться как жить дальше, в церковь начал ходить только там мне спокойно и хорошо, и куд
2 ответа

Ответы

здравствуйте. в вашей ситуации могу сказать церковь это хорошо, ходите и не бросайте. но вам могу помочь. определиться, скажу так по дате идет на вас магическое воздействие. только вот от кого, это смотреть и женщин нужно
Александр, как ни печально, но вам не стоит оставаться в семье. У вас идет охлаждение отношений. И они никогда не станут прежними. Вы со временем станете совсем чужими.