Способы снятия порчи на смерть. - вопрос №197181

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста — порча на смерть снимается только черным магом? Я где-то прочитала, что снятие порчи после 24 часов ночи делать опасно-это черная магия. Мне говорили, именно таким способом и нужно снять порчу. Можно ли сделать работу снятие порчи на смерть с помощью белой магии? Я верю в Бога! Меня очень волнует этот вопрос!!! Спасибо за ответы!Вы мне очень поможете в этом!

Дополнение автора от 06.02.12 02:27:12
В то время, как Вы мне отвечали — я читала Вашу анкету и долго переосмысливала Ваши знания, читала отзывы о Вас. Совпадение интересное! )) не верится! ) Спасибо, Вам за ответ! Я очень переживаю, мне столько наговорили, каждый день для меня страх какой-то, так и жду какую-то ситуацию, которая закончит мою жизнь-как бы смешно это не казалось и настораживает любой шорох в тишине и непонятные происходящие вещи. Скорей бы от этой напасти избавиться! Просто страшно снимать с помощью черной магии, как мне и сказали. Верю в Бога и только в Бога.

Дополнение автора от 06.02.12 14:51:00
Спасибо всем за ответы!!! Я все же в замешательстве, что мне делать. Проблемы со здоровьем. Мужа отдаляю от себя, хотя люблю. Ни с кем общаться не могу нормально. Температура достала уже. Кому можно отправить фото свежее, чтобы посмотрели какое у меня сейчас состояние? Делала чистку несколько дней назад и ставили защиту. Стало гораздо легче. А другой человек мне сказала — посмотрела по старому фото, которое сделано еще до чистки, что у меня порча на смерть и вызван покойник из могилы одной, чтобы он забрал меня в потусторонний мир. Прям такие подробности мне и сказала. И что на это существует только один способ снятия, через могилу ночью. Получается она снимает черной магией, душа моя не лежит к этому вот и мечусь! Помогите разобраться!!!
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте. Порчу на смерть можно снять хоть серо-буро-малиновой магией, время суток цветность оной не определяет. Да и не только магией, собственно говоря, тоже можно.

Здравствуйте. А кто Вам сказал, что у Вас порча на смерть??? По моему Вами просто манипулируют. Нужно сначала точно знать есть ли у Вас такое. Ну а если верите в БОГА и только в БОГА, вам нужно в церковь и найти того, кто проведет отчитку. Вот адреса монастырей где проводят этот обряд. И не мудрите сами, не делайте ничего. http://vzleleyat.ru/1-cficaag.stm

Удачи, счастья, любви.

Здравствуйте. Не все неприятности в жизни являются результатом порчи, поэтому, чтобы не пугаться шорохов, пройдите для начала диагностику.

Неважно, какая магия, важно чтобы маг был сильный.)

Но сначала нужно убедиться в наличии порчи.

Только один способ существует только в картине мира данного человека. В чьей то другой картине мира таких способов может  быть 101, среди которых не будет ни одного магического вообще.

Отчитка производится в тех случает когда в человеке сидит бес, или много бесов, а порча таким образом не снимается. Крайне не рекомендую вам этого делать, т. к. Вы не знаете есть ли сущьность в человеке. Вместо беса таким образом можно выгнать и защитника. А когда дом остается так сказать пустой малоли кто может еще в него зайти. Т. к. При отчитке все астральные сучности из человека выходят. Вам нужно точно выяснить есть ли что на этом человеке. Если есть то 1 вариант: обратиться к магу который проведет ритуал и хорошие сущности останутся. Либо 2 вариант: покаяться в грехах и сходить на причастие. Всего вам наилучшего.

Способов снятия порчи есть очень много. От времени проведения и места магия не становится белой или черной.

Многие шарлатаны пугают клиентов порчами на смерть, нужно смотреть фото чтоб сказать точно что у вас.

Дам вам два способа снятия порчи, снимается даже порча на смерть. Это из Белой магии (если не верите смотрите по тексту).

ЗАЖГИТЕ СВЕЧУ И НАЧИТАЙТЕ НА НЕЕ 12 РАЗ :

" КТО СЛОВОМ АЛИ ДЕЛОМ ЗЛО НА МЕНЯ ТВОРИЛ,
КТО НА ПОГОСТ ПО МОЮ ДУШУ ХОДИЛ,
КТО ЗА УПОКОЙ МЕНЯ СВЕЧУ КОПТИЛ ,
КТО ИМЯ МОЕ НА РОССТАНИ КРИЧАЛ,
БЕСАМ ДА ЧЕРТЯМ МЕНЯ ПРЕДЛОГАЛ.
КТО ВОДУ ЛИЛ, КТО ШЕПТАЛ,
КТО ДУХОВ ТЕМНЫХ НАСЫЛАЛ,
ТОМУ РАСПЫЛ, ДА ДЕЛАМ В УБЫЛЬ!
СЛОВО СО СЛОВОМ ЧТОБ НЕ СВЯЗАЛОСЬ,
ДЕЛО С ДЕЛОМ ЧТОБ НЕ СМЫКАЛОСЬ
ВСЕМ ДЕЛАМ И СЛОВАМ ПУСТОЕ ДНО,
ДА НА БОЛОТНЫЕ ОЧЕРЕТА СНЕСЛО.
ГОСПОДЬ НА НЕБЕСАХ, НА ПРЕСТОЛЕ ВОССЕДАЕТ,
ДЕЛО МОЕГО ВРАГА В ПРАХ РАССЫПАЕТ,
ХРАНИТЕЛЬ МОЙ ПОВСЮДУ СО МНОЙ.
СО МНОЙ ПРЕБЫВАЕТ, ВО ВСЕ ДНИ И ЧАСЫ
МОЕ ТЕЛО И ДУШУ СОХРАНЯЕТ.
МНЕ 12 СИЛ ПО БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ,
ВОРОГУ И ТРЕХ ХВАТИТ В ОПРАВДАНЬЕ.
СВЕЧА В НОЧИ ГОРИТ ПЛАМЕНЕМ ЯСНЫМ
СЛОВО И ДЕЛО МОЕ БУДЕТ РЬЯНЫМ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ. "

СВЕЧА ДОГОРАЕТ ДО КОНЦА ВОЗЛЕ ИКОНЫ ГОСПОДА.
ЛУННАЯ ФАЗА РАЗНИЦЫ НЕ ИМЕЕТ.
ДЕЛАЮТ КОГДА ПОЧУВСТВУЕТЕ, ЧТО НА ВАС НАВЕЛИ ИЛИ НАВОДЯТ
КОЛДОВСКОЕ ДЕЙСТВО. ТАК ДЕЛАЙТЕ 12 ДНЕЙ ПОДРЯД, ВЕЧЕРОМ ПЕРЕД СНОМ И ПОРЧА УЙДЕТ.

ПОСЛЕЭТОГО ЗАГОВОРА ЧИТАЙТЕ ЭТУ МОЛИТВУ К КИПРИАНУ, ХОРОШО ИМЕТЬ ЕГО ИКОНКУ.

МОЛИТВА!
«Начинаем глаголати молитву Священномученика Киприана, во дни или в нощи, или в кой час упражняешися, вся силы сопротивнаго от славы Бога Живаго отпадут. Сей Священномученик, всей душею моляшеся Богу глаголах: «Господи Боже Сильный и Святый, Царь царствующих, ныне услыши молитву раба Твоего, Киприана». Тебе предстоят тысяща тысящь и тьма тьмам Ангел и Архангел, Ты веси тайное, сердца раба Твоего (имя), предстани ему Господи, яко во узах Павлу и во огне Фекле. Тако, познати мне, Тебя, аз бо первый творях вся беззакония моя.
Ты, держах облак, и небо неодождих древа садовняго, и то плод нетворих. Непраздным женам переждати, и иным зачатия недах. На ограждение пертограда токмо взирах, и нетворих. Розге не цвести и класу непрозябати; Винограду неродити, и зверям неплождатися. Рыбам морским неплавати и птицам небесным летати возбраних. Тако, Ты показал силу Свою при пророце Илие.
Молю Тя, Господи Боже мой; вся чародейства, и вся лукавыя бесы ко греху человека клонях и на нем грех творях, Ты, силою Своею, запрети! Нынеже, Господи Боже мой, Сильный и Великий, благоволивый от недостойного, достойному мне быти, и сопричастному Святому Твоему стаду, молю Тя, Господи Боже мой, кто имать молитву сию в дому или при себе, сотвори ему просящее ею.
Пресвятым Величеством Своим, милосердовах на мне и не восхоте погубити мя со беззакониями моима; тако непогуби всякого молящего Тя молитвою сиею.
Непрочнаго в вере, утверди! Безсильного духом, укрепи! Отчаянного, вразуми и не отверзи всякаго прибегающего к Твоему Святому имени.
Яже, припадая к Тебе Господи, молю и прошу святое имя Твое: во всяком доме и на всяком месте наипаче на православном христианине яже имеется чародейство кое от лукавых человек или от бесов, да прочтется молитва сия над главою человека или в дому и да разрешится от связания злыми духами в зависти, лести, ревности, ненависти, злопомучении, злоустрашении, действенном отравлении, от языческаго ядения и от всякаго заклинания и клятвы.
Кто убо стяжав молитву сию во своем дому да будет соблюден от всякаго ухищрения диавольского, потвора, отравы злыми и лукавыми человеками, от заклинаний и всякаго колдования и чародеяния, и да бежат от него бесы и да отступят злые духи. Господи Боже мой, имеяй власть на небеси и на земли, ради имени Твоего Святаго и ради несказанныя благости Сына Твоего, Бога нашего Иисуса Христа, услыши в час сей недостойного раба Твоего (имя), яже чтет молитву сию и по ней да разрешится вся диавольская козни.
Яко тает воск от лица огня, тако да погибнут вся чародеяния и заклинания лукавския от лица человека чтущаго молитву сию. Яко имя, Живоначальныя Троицы, нам просвещение суть, и разве Тебе, инаго бога не знаем. Тебе веруем, Тебе поклоняемся и Тебя молим; защити, заступи и сохрани нас, Боже, от всякого лукаваго действа и чародейства злых человек.
Яко же Моисеовым сыновам из камени сладку воду источил еси, такожде, Господи Боже Сил, положи руку Свою на раба Твоего (имя), полную благости Твоея и защити от всякаго кознодейства. Благослови, Господи, дом в нем же да пребывает молитва сия и всякаго чтущаго память мою, Милость Свою пошли ему, Господи, и защити его от всякаго чародеяния. Помощником и покровителем ему буди, Господи.
Четыре реки: Фисон, Геон, Евфрат и Тигр: эдемский человек не может удержати, тако не может никакой чародей ставления дел или мечтаний бесовских являти пред чтением молитвы сия, заклинаю Богом Живым! Да сокрушится демон и прогонится вся противная и злая сила, пущенная от злых человек на раба Божия (имя).
Яко умножил лета Иезекию царю, тако умножи и лета имущему молитву сию: службою Ангел, пением Серафимским, благовещением Пресвятыя Девы Марии от Архангела Гавриила и безплотнаго ради зачатия Ея, Господа нашего Иисуса Христа, славного Рождества Его в Вифлиеме, закланием от Ирода царя четыре на десяти тысящь младенцев и Святого Крещения его воспринятым во Иордановой реке, постом и искушением еже от диавола, ужасныя Его победы и ужаснейшего суда Его, ужаснейших чудес Его в мире бывших: исцеление и очищение даруяй. Мертвых оживляяй, бесы изгоняяй и во Иерусалим вход Его, яко Царя исполняй: — «Оссаина Сыну Давидову — от младенец вопиющих Ти, слышай» Святыя Страсти, Распятие и Погребение терпя, и иже в третий день Воскресению бысть якоже писано есть, и на небеса восхождение. Пение тамо многочисленных Ангел и Архангел, славя восход Его, иже одесную Отца сидения до второго пришествия Его судити живых и мертвых.
Власть дал еси святым учеником Твоим и Апостолом, рекий им: «Держите и держатся — решите и разрешатся», тако и всякому по молитве сей, разреши всякое диавольское чародейство над рабом Твоим (имя).
Ради бо Святаго Великаго имени Твоего заклинаю и прогоняю вси дуси лукавыя и злыя и очеса злых человек и чародейства их наговоры, колдовство, глазную порчу, чародеяния и всякое ухищрение диавольское. Молю Тя, Многомилостиве Господи, отведи от раба Твоего (имя), и от дому его, и от всякаго стяжания его.
Яко же умножил богатство праведному Иову, тако, Господи, умножи домашнее житие имущему молитву сию: созданием Адамовым, жертвою Авелевой, благовещанием Иосифовым, святостию Еноха, правдою Ноя, обращением Мелхисидека, верою Авраама, святостию Иакова, пророчеством Пророков, святынею Патриархов, кровию Священномучеников, закланием Петра и Павла, детством Моисея, девством Иоанна Богослова, священством Аарона, действом Иисуса Навина, святостию Самуила, дванадесятью колен Израилевых, молением Пророка Елисея, постом и ведением Пророка Даниила, проданием Иосифа прекрасного, Премудростию пророка Соломона, силою ста шестидесяти Ангел, молением Честнаго Славнаго Пророка и Крестителя Иоанна и сто на десять Святителей второго собора, святых исповедников и споручников страшнаго несказаннаго имени Твоего Святаго, Всеславного Всевидца Бога, Ему же предстоят тысяща и тьма Ангел и Архангел. Молитв их ради молю и прошу Тя, Господи, прогоняй и одолевай всяку злобу и лукавство от раба Твоего (имя), и да бежит оно в тартар.
Молитву сию возношу Единому и Непобедимому Богу, яко да подобает всем человекам православным спасение в дому том, в нем же имеется молитва сия, еже писана в семидесяти двух языцех и да разрешится по ней всякое лукавство; или в мори, или при пути, или в источнице, или в кладязе; или в верхнем порозе, или в нижнем; или позади, или спереди; или в стене, или в крове, всюду да разрешится!
Да разрешится всякое диавольское наваждение в ходу, или в стану; или в горах, или в вертепах, или в претворах домовых, или в пропастех земных; или в корене древа, или листиях растений; или в нивах, или в садах; или в траве, или в кусте, или в пещи, или в бане, да разрешится!
Да разрешится всякое лукавское деяние; или в коже рыбьей, или в плотской; или в коже змеиной, или в коже человеческой; или в украшениях нарядных, или в уборах головных; или в глазах, или в ушах, или в волосах головных, или в бровях; или в постели, или в одежде; или в обрезании ногтей ножных, или в обрезании ногтей ручных; или в крови горячей, или в воде студеной: да разрешится!
Всякое злодеяние и чародеяние да разрешится; или в мозгу, или под мозгом, или в плече, или между плечами; или в мышцех, или в голенех; или в ноге, или в руке; или во чреве, или под чревом, или в костех, или в жилах; или в желудке, или в естественных пределах, да разрешится!
Да разрешится всякое диавольское действо и наваждение содеянное; или на злате, или на сребре; или на меди, или на железе, или в олове, или в свинце, или в меду, или в воске; или в вине, или в пиве, или в хлебе, или в явствах; во всем да разрешится! Да разрешится всякое злое диавольское умышление против человека; или в морских гадах, или в летающих насекомых; или в животных, или в птицах; или в звездах, или в луне; или в зверях, или в пресмыкающихся; или в хартиях, или в чернилах; во всем да разрешится!
Аще двух язык лукавых: саламару и ремихару, погоню; елизду и диавола от раба Божьего (имя), силою Честнаго и Животворящего Креста Господня со всеми небесными силами пред Высоким и Страшным Престолом Божиим, твори слуги Своя огнь палящь. Херувимы и Серафимы; Власти и Пристоли; Господства и Силы.
Во един час разбойник вниде в рай молитвою. Молитвою помолися Иисус Навин, солнце ста и луна. Еже помолися пророк Даниил и загради уста львов. Три отроцы: Анания, Азария и Мисаил погаси пламень пещи огненной молитвою. Такожде молю Тя Господи, по молитве сей даждь всякому молящемуся ей.
Молюся и прошу святаго собора пророческаго: Захария, Осию, Иесея, Иоиля, Михея, Исайя, Даниила, Иеремию, Амоса, Самуила, Илию, Елисея, Наума и Пророка Предтечу и Крестителя Господня Иоанна: — молю и прошу четырех Евангелистов, Матфия, Марка, Луку и Иоанна Богослова, и святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла, и святых и праведных Богоотец Иоакима и Анну, и Иосифа обручника, и Иакова брата Господня по плоти, Симеона Богоприимца, и Симеона сродника Господня, и Андрея Христа ради юродиваго, и Иоанна Милостиваго, и Игнатия Богоносца, и Священномученика Анания, и Романа певца кондаков, и Марка Греческаго, и Кирилла Патриарха Иерусалимскаго и преподобнаго Ефрема Сирина, и Марка гробокопателя, и триех Святителей Велицых, Василия Великаго, Григория Богослова, и Иоанна Златоустаго, и иже во святых отец наших святителей Николай Архиепископа Мир Ликийских чудотворца, и святых митрополитов: Петра, Алексия, Ионы, Филиппа, Гермогена, Инокентия и Кирилла, Московских чудотворцев: Преподобных Антония, Феодосия и Афанасия, Киево-Печерских чудотворцев: Преподобных Сергия и Никона, Радонежских чудотворцев; Преподобных Зосиму и Саватия, Соловецких чудотворцев; Преподобных Гурия и Варсонофия, Казанских чудотворцев; Иже во святых отец наших: Пахомия, Антония, Феотосия, Пимена Великаго, и иже во святых отца нашего Серафима Саровскаго; Самсона и Данеила столпников; Максима Грека, монаха Милетия Афонский горы; Никона, Патриарха Антиохийскаго, Великомученика Кириака и матери его Иулиты; Алексия, человека Божия, и святых преподобных жен мироносиц: Марии, Магдалины, Евфросинии, Ксении, Евдокии, Анастасии; Святых Великомучениц Параскевы, Екатерины, Февронии, Марины яже проливших кровь свою за Тебя Христа Бога нашего и всех святых отвека Тебе угодивших, Господи, помилуй и спаси раба Твоего (имя), да не прикоснется к нему ни к дому его ни кое зло и лукавство ни в вечерний час, ни в утренний, ни во дни, ни в нощи да не прикоснется.
Сохрани его, Господи, от воздушных, тартарных, водяных, лесовых, дворовых и всякого рода других бесов и духов злобы.
Молю, Тя Господи, яже написася молитва сия святая Священномученика Киприана, утверждена и ознаменована бысть от Святыя Троицы на погубление и прогнание всякого зла, врага и супостата бесовских сетей, ловящих всюду человека колдовством и чародейством Садока и Нафаила нарицаемого Ефил и дщерей Самуиловых, искусных в чародеянии.
Словом Господним утвердися небо и земля и вся еже в поднебесной, силою молитвы сия изгонися всякое вражеское наваждение и потворство. Призываю в помощь вся силы небесные и чиноначалия Твоя; Архангелы: Михаила, Гавриила, Рафаила, Уриила, Салафаила, Иегудила, Варахаила и Ангела хранителя моего: Силу Честнаго и Животворящего Твоего Креста и вся силы и духи небесныя и будет соблюден раб Твой, Господи (имя), и да будет посрамлено лукавство диавольское всею Небесною Силою во славу Тебе, Господи, Создателя моего и во славу Сына Твоего, Господа нашего Иисуса Христа, всегда ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Господи! Ты един Всесильный и Всемогущий, сохрани по молитве Священномученика Киприана раба Твоего (имя). Трижды говорить это и трижды кланяться.
Господи Иисусе Христе Слове и Сыне Божий, молитвою Пресвятыя Твоея Матери и Ангела хранителя моего, помилуй мя грешного раба Твоего (имя). Трижды говорить это и трижды кланяться.
Вси святии и праведнии, молите Милостиваго Бога о рабе (имя), да сохранит и помилует мя от всякаго врага и супостата. (Трижды говорить это и трижды кланяться.)»

Здравствуйте!

Прошу, поймите правильно!

За все годы моей практики (более 10 лет) Только один!!! случай настоящей порчи и один!!! случай реального родового проклятия. Да, и один венец безбрачия. Диагностируется по фото. Порчей можно назвать любую полосу неудач. Если меняется Ваше поле, какие-то свои блоки, собственная карма, неправильное отношение к чему-либо или кому-то, даже к себе… происходят изменения на тонком плане, сначала, потом — на физическом. Если не предпринимать ничего, и сама не понимаете, почему да отчего, ситуация в качестве УРОКА усугубляется.

А многие «бабки» могут смотреть только по собственному уровню понимания и развития. На что способна и что поняла, то и видит. Все на частотах устроено. К высокой частоте низкому не дотянуться.

Бог помогает тому, кто этого действительно хочет и верит! И цвет магии вообще не причем.

Энергия идет за намерением и мыслью. Какие мысли и пр… такую и энергию притягивать будете.

Если, например, видно по фото, что поле в 2х местах «перекручено», можно сказать, что порча… а там человек людей ненавидит и сам себе постепенно перекрутил, потому что эгоист закоренелый. Вот и все.

Пришлите фото — посмотрю.

А «свежесть» фото тоже не имеет никакого смысла.Информация о человеке сохраняется!!! По фото поэтому смотрят, жив человек или нет. Меняетесь Вы, меняется энергия и на фото.