Здравствуйте! Скажите, что меня дальше ожидает с мужем? Моя дата рождения 14.10.1984. Его дата рождения 25.12.1975г. Его имя Костя. - вопрос №1971979

Вопрос задан анонимно
29.05.16
4 ответа
Костя вас любит, но позволяет себе маленькие шалости. Ведь он вступил в возраст, когда очень надо что-то себе доказывать. Отношения ваши поскучнели, им не хватает искры, все увязло и застоялось. Многое зависит от вас. Если захотите периодически взбадривать эти отношения, работать над ними, можете удержаться вместе. Если нет — костер просто постепенно может угаснуть.
29.05.16
Здравствуйте! Хотя Вы не оставили своего имени попробую посмотреть. Карты Таро говорят что в ближайшее время будет скандал, но зачинщиком его будет женщина намного старше по возрасту — мать или свекровь. Примирение вижу в начале июня, после этого в отношениях будет умеренно тихий период, после которого ближе к концу года вижу сюрприз со стороны мужа.
29.05.16
Константина очень сильно тянет из дома: очень гнетёт его атмосфера, хочет прочь бежать. Вам нужно понять, что не так у вашего очага и исправить ситуацию, иначе огонь вашей любви окончательно погаснет.
29.05.16
Вас ждет очень крупная ссора! Очень высока вероятность разрыва, Константин носит на себе крупный негатив
29.05.16
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
5 ответов
17.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store