Здравствуйте! Скажите, что меня дальше ожидает с мужем? Моя дата рождения 14.10.1984. Его дата рождения 25.12.1975г. Его имя Костя. - вопрос №1971979

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Костя вас любит, но позволяет себе маленькие шалости. Ведь он вступил в возраст, когда очень надо что-то себе доказывать. Отношения ваши поскучнели, им не хватает искры, все увязло и застоялось. Многое зависит от вас. Если захотите периодически взбадривать эти отношения, работать над ними, можете удержаться вместе. Если нет — костер просто постепенно может угаснуть.
Здравствуйте! Хотя Вы не оставили своего имени попробую посмотреть. Карты Таро говорят что в ближайшее время будет скандал, но зачинщиком его будет женщина намного старше по возрасту — мать или свекровь. Примирение вижу в начале июня, после этого в отношениях будет умеренно тихий период, после которого ближе к концу года вижу сюрприз со стороны мужа.
Константина очень сильно тянет из дома: очень гнетёт его атмосфера, хочет прочь бежать. Вам нужно понять, что не так у вашего очага и исправить ситуацию, иначе огонь вашей любви окончательно погаснет.
Вас ждет очень крупная ссора! Очень высока вероятность разрыва, Константин носит на себе крупный негатив
По мнению автора лучший ответ отсутствует.