Здравствуйте скажите пожалуйста выйду ли я замуж Наталья 22.10.1983г.р за любимого человека Владимир 16.06.1983г.р. ? Когда это произойдет? Будут ли детки?Будет ли брак крепкий счастливы и долгий? - вопрос №1972145

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

По фото нужно смотреть. Руны показывают, что есть помеха.
его устроит и секс без обязательств… намерений серьезных пока нет.
Здравствуйте. пока всего этого не видно. тут что то мешает, негатив есть. пару по фото нужно глянуть. но и расстования не вижу