Отек от укусов насекомых у ребенка, что делать? Опухла ручка и ушко сильно, супрастин не помогает, фенистил тоже. Ребенку два года и четыре месяца. Аллергии ранее на что-либо выявлено не было. - вопрос №1972315

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Это нормальная реакция укус насекомых. Искать проблемы в не стоит, если не будет других признаков аллергии.
Сейчас мажьте также Фенисиилом и давайте супрастин или Зодак в возрастной дозе. Не переживайте, нужно время, чтобы отёк ушел.
Сколько дней прошло после укуса насекомого.
Добра и здоровья вам!