Добрый день! Меня зовут Мария, родилась в г. Березники 28.08.1983, время 22:22, муж Василий - 20.08.1978, г. Березники, время рожд. не знаю, в браке 4 года. Будут ли у нас дети и когда? - вопрос №1972371

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вам по судьбе иметь 2 детей.
Благоприятный период беременности ноябрь-декабрь этого года.
Вторая беременность в 2022 г.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность будет но готовиться будете очень долго, не вижу что в этом году показано две цифры 2-3 года… будете очень счастливы