Здравствуйте, дорогие эксперты. Интересует вопрос : Можно ли продавать свадебное платье ? И как подготовить его к продаже? Чтобы не отдать свою - вопрос №1972614

энергию, что то вроде этого. Платье жалко лежит мертвым грузом, боюсь пожелтеет со временем.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в данный момент что-то удерживает и связывает вас с этим платьем, вы не готовы от него избавиться и продать его, но этот момент может наступить уже в конце лета этого года, и тогда можно это сделать. Чтобы энергетически платье не связывалось с вами, дайте его померить кому-то другому, и не продавайте фату. Энергетика после примерки другим человеком, не будет оказывать влияния. Можно также «смахнуть пыль» руками, тем самым помогая очистить его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте перед продажей свадебного платья необходимо снять Энергетический слой с его поверхности который носит информацию о невесте.
Здравствуйте1
 платье нужно очистить от Вашей энергетики и ни в коем случае и продавать полностью( фата, перчатки), что-то оставьте себе.  Просите за него больше денег, чем задумали, в цене уступите до задуманной
Здравствуйте! Да, продавать можно...

Но перед продажей нужно мысленно отделить его от себя, как бы прервав энергетическую связь.
Просто представьте что все что с ним связано как бы концентрируется в Вас и платье это уже не имеет того значения для Вас.
Ключевое тут — Ваше эмоциональное состояние, Вы должны быть к нему равнодушны...
Вот тогда можно...

Удачи Вам!