Москва

спор с банком,не все платежи внёсеые мной,учтены при расчёте задолженности кредитором,повторно заставляет оплачивать с процентами и пени.нарушения договора аннуитентные платежи ежемесячно - вопрос №1972667

увеличивает суммы разные, выписку по счёту не предоставил полную, частями даёт информации.которая противоречит действительности.

Ответы

Buh

Заставить может только суд. Если уже подан иск, предоставьте свои возражения на поданные исковые требования в письменном виде в 3 экземплярах: 1 ответчику, 1 в суд, на другом (Вашем) поставьте отметку о принятии. К возражениями приложите копии документов, подтверждающих факт уплаты требуемых сумм.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.