Можно ли сделать для меня заговор на привлекательность,удачу в любви? - вопрос №1972766

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно  конечно. Есть старинные заговоры на красоты и привлекательность. Обращайтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Теоретически можно, вопрос задан анонимно без всяких данных, возможно Вам совсем другие методы нужны, чтобы наладить личную жизнь.
Здравствуйте, можно сделать заговор, но лучше и на более долгий срок будет действовать обряд на привлекательность и удачу в любви или амулет.
Здравствуйте. Практически любую ситуацию можно исправить. Но какой метод подойдёт именно для Вас смотреть лучше по Вашему фото.