Доброе утро. Какие мысли, чувства у Михаила 16.11.75 об Эльвире 07.06.78, переживает ли за нее, когда начнутся встречи с постоянным общением? - вопрос №1972822

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хочет сделать вам сюрприз в виде подарка, думает о вас и ищет возможность встретиться, пытается выбрать время. Влюблён в вас, но пока не готов к стабильным отношениям по каким-то причинам. В планах держит цель о совместной жизни с вами, но при этом не совсем к этому готов. В этом году у вас в отношениях всё благоприятно складывается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все зависит от правильного поведения Эльвиры.Она может оттолкнуть Михаила навсегда, а может и привязать на всю жизнь.
Оба пережили не простые отношения в прошлом, не повторите ошибок.
С уважением, Галина.