Подскажите, пожалуйста, как вести себя с женатым мужчиной Михаилом 24.09.1984? Тянется ко мне, есть что-то типа флирта и симпатии у нас, на большее я его не подпускаю и, - вопрос №1973097

конечно, осознаю что ничего серьезного из этих отношенйи не выйдет? Я Юлия 13.09.1987. Благодарю за дельный совет.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, расклад на таро «Взаимоотношения»:

1— Как ко мне относится человек – вы его очень увлекли, у него интерес больше чувственный, много фантазирует и представляет вас
2 — Чего от хочет от отношений –  хочет бурной страсти, необузданности и быстроты
3 — Его личная жизнь вообще – обыйденность, усталость от семейной жизни. В семье он мрачен, раздражителен, отношения уже давно потеряли свою свежесть
4 — Какое место в его жизни я занимаю –  одна из девушек с кем можно провести время, получить удовольствие. Практичный интерес
5 — Его поведение в ближайшее время –  будет посягать на вашу территорию в физическом или эмоциональном смысле
6 — Как мне себя вести в отношениях   — буквально – будьте хозяйкой своих чувств. У вас есть опасность увлечься этим человеком и когда дадите волю чувствам, связи – он почувствует что победил и интерес пропадет и вы останетесь со своими чувствами наедине
7 — К чему все идет, кем он станет в моей жизни –  возможная связь, нарушение границ и запретов, если дать волю чувствам и отношениям. Но длительной связи эти отношения не обещают

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вам лучше больше не общаться с ним. У Вас будет свой мужчина. Ничего серьезного с ним быть не может!
с его стороны это простое увлечение и ничего более… устал человек от рутины… лучше для вас будет закончить это все… так можете влюбиться в него… потом только мучиться будете…
Здравствуйте.

Он вам нужен? Стоит его вообще отшить, но если уже вас саму эта игра захватила, то вес равно выдерживайте расстояние, есть возможность избежать близких отношений, потому что он сам скован, может на близкие отношения просто не пойти.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации