Выделения - вопрос №197330

Здравствуйте,

У меня на протяжении нескольких месяцев периодически после месячных идут гнойные выделения..

Цикл месячных стабильный, болей нет, зуда тоже… только неприятные запахи от этих выделений. Что это? Как лечить?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Может быть, и гарднерелла.Могут быть воспалительные процессы в малом тазу, при чём, не обязательно связанные с половыми органами(возможно, есть свищ)...

С этим надо срочно разбираться.И явно на очном приёме у врача.

Здравствуйте Оля!

Это серьезный повод не для заочной консультации, а для очного осмотра и обследования на приеме у врача-гинеколога. И желательно не терять время!