Проблема с телефоном на андройде модель alcatel one touch pop d3 - вопрос №1973713

здравствуйте возникла проблема с телефоном на андройде суть проблемы в том что телефон выключился когда батарейка разрядилась поставил на зарядку с утра проснулся включаю телефон идет загрузка и уже вроде бы должен включиться затухает и начинается перезагрузка и так подряд просто иногда загружается до нормального состояния и вылазит ошибка com.android.phone остановлено жму ок пишет что другой процесс остановлен и не чего больше не работает в настройки нет возможности зайти что делать нужен этот телефон там программы контакты важные

Ответы

Статья должна помочь
проще обнови его пиши в чат решим