Решается судьба! Подскажите, пожалуйста... - вопрос №197401

Будет ли лучше, если я поменяю место жительства и работы? (в течение года) Эльмаз, 05.08.1984, г.Шахрихан

Ответы

Здравствуйте. Да, будет лучше поменять, в материальном плане и в плане что вам будет поспокойнее на новом месте.

Всего вам наилучшего, пишите, если понадобится подробная консультация, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу.

@ SOFIA CHERNAYA