Интимофобия - вопрос №197471

Как перестать быть социальным интимофобом? Все попытки начать отношения занчивались разговором о том, что ей нравиться другой… В последнйи раз всё привело к тому, что теперь она с моим лучшим другом… раньше была злоба, но в этом случае даже как  - то рад за них) Но теперь я столкнулся с такой проблемой… общение с девушками (как друзья) — всё нормально,но как только понимаю что на мне нравиться или я ей — сразу начинаю тупить, всеми способами начинаю от себя ей отважывать, отдаляться от неё… Как с этим бороться?

Лучший ответ по мнению автора

элементарно.делать надо не то, что хочется, а то чего больше всего боитесь..

Сам ти только сам, ты справишься с этой проблемой.

Но перед этим прочти книгу.З.Зиглер " Путь к вершине"

Ты можешь.Я в тебя верю.

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена