Добрый день! Посмотрите пожалуйста сможем ли помириться, придет ли мужчина мириться? Он меня сильно обидел (изменил), я не могу сделать первый шаг. - вопрос №1975983

Мария 03.11.1986 и Сергей 13.09.1983
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ув. Мария! Если вы можете простить, и забыть прошлое. То сделайте первый шаг. Мужчина не будет мириться так как понимает что был не прав. Тут не вопрос гордости. Если вам нужен этот Человек, тогда боритесь за него. Идите говорите, спрашивайте причину.  Договаривайтесь. Не надо ждать что это сделают за вас. Поймите Ваша жизнь в ваших руках! Если не получиться, тогда вы будете знать, что сделали всё для сохранения отношений! А так сидеть и гадать на кофейной гуще, результата не будет.  Удачи Вам и силы!

Заславская Елена