Можно ли в квартире шить на профессиональной машинке - вопрос №197636

Хочу шить на профессиональной машинке в квартире.

Имею ли я право на это?

Если соседи будут жаловаться на шум, правомерно ли будет ответить, что до 23 я имею право шить и издавать шум и вибрацию?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Днем вы можете ремонт делать, музыку громко слушать, а также шить и т.д. Вот открывать фабрику дома запрещено и сигналом может стать жалобы соседей.