Добрый день. В жизни сложная ситуация (работы нет, бывший муж кредит не платит, мама дачу делит) Не подскажите когда закончится этот кошмар? - вопрос №1977290

изображение из вопроса22.03.1976г.р. 13:10 Минск
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас в жизни настала чёрная полоса: бывает так, что все беды наваливаются разом. В такие моменты кажется, что никогда уже это не кончится, но дождь не может идти вечно. Руны показали, что в течение трёх лет некоторые проблемы решатся, причём в вашу пользу, и жать станет намного легче. Всё, что происходит в вашей жизни — проходящее и решаемое. Вам только нужно потерпеть ещё немного и стойко выдержать испытания. Этот период даже пойдёт вам на пользу, ведь всё, что не убивает — о делает только сильнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Ирина, черная полоса-это Ваше испытание, которое дано Вам по судьбе.
Все разом не закончится, да и на смену, могут прийти новые испытания.
Тут просматривается влияние негативных программ, некоторые из которых Вы себе прививаете сами лично, блокирую положительное биополе.
Закончите ставить себе психологические блоки-все придет в норму.А работу сможете найти лишь к концу лета(стабильную работу)

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!
Здравствуйте.

Полностью, по всем озвученным вами вопросам — аж через девять лет, а просто намного легче — станет уже через три года, проблемы уйдут и будете жизнью наслаждаться.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации