Конда будет смена работы? Буду ли я работать там где хочу.и что меня ждет в течении полугода.Наталь 21.02.88 - вопрос №1977390

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, дорогая Наталья.
У вас на банные момент очень напряженная ситуация нынешнем месте работы, вы очень переживаете и её можете дождаться, когда уже наступят перемены. Но ещё немножечко придётся потерпеть, а к осени все начнёт налаживаться, а точнее уже к середине августа. Будете работать не совсем там, где хотите, но в очень хорошем месте и по фатку оно выйдет даже лучше, чем вы сначала задумывали. Наберитесь сейчас терпения, очень скоро наступят позитивные перемены.
Касаемо аспекта личной жизни… То здесь у вас тоже не все просто. Много было разочаований, определённых тестов от жизни. Много вам пришлось пережить. Но опять же, это был бесценный опыт, который на самом деле очень вам в будующем поможет, даже если сейчас в это и трудно поверить. В 2017 году у вас все и в личной жизни наладиться, встретите мужчину, который вам будет опорой и поддержкой, в эмоциональном и финансовом плане. Вам нужно больше верить в себя, и ни за что не сомневаться в своём успехе. Все у вас будет хорошо, новый жизненный этап наступит совсем скоро. Любви и удачи вам! Если есть ещё вопросы — пишите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.В течение полугода уже будете на новой работе, в ближ.месяцы смена старого места работы.В личной жизни- кризис пройдет, будет оживление в любовной сфере, с финансами- все будет зависеть от вашей инициативности. В эти полгода обратить особое внимание на финансы, отношения с мужчиной, инициативность, активность
В ближайшее время будет смена работы, новое место работы находится далеко от место проживания, в течении полугода будет поездка интересная.С молодым человеком есть проблемы, временные.
Наталья, здравствуйте.
Не торопитесь работу менять.Вас не устраивают отношения с коллегами, но в целом вы справляетесь.
Если очень тяжело-подыскивайте новый вариант, и тогда подавайте заявление.А просто так вас уволить-не смогут.
У вас будут хорошие предложения в августе, в сентябре.Но у вас и сейчас есть планы.Они также смогут осуществиться к осени.
Там, где сейчас работаете, скорее всего не останетесь.Оно и к лучшему-выиграете в финансах значительно в другом месте.
Удачи!
Будет неплохое предложение по работе ближе к осени. Не самый лучший вариант, но получше, чем сейчас.
До конца года это будет основное существенное событие и еще возможно какое-то семейное торжество или застолье со старыми друзьями.
Если нужна консультация по вопросу или магическая помощь, обращайтесь в чат.
Желаю удачи!
Здравствуйте, Наталь.
Чем больше Вы сосредоточитесь на желании и чем лучше уберете помехи из своего сознания — в основном страхи и опасения — тем выше вероятность смены работы, но речь идет не о полугодии. Этот срок может быть снижен.
С уважением, Светлана Весна
работать будете где задумали, но будут не большие препятствия… вижу что кто то вам будет завидовать… у вас идет конец августа очень благоприятный период для новых возможностей…
Добрый день.тучи сгустились над вами на нынешней работе.вижу какие то разборки и к вам не ровно дышит начальство, очень скоро смена работы.вижу что есть работа.на которую хотите устроиться.но там нужно выждать время для освобождения вашего места.Так сказать подготовить нужно его для вас.поможет в этом знакомая, либо подруга.девушка.она будет почти ваша напарница, Вообщем по работе изменения будут.А смена работы будет примерно через 2-3 месяца.Думаю к осени будет очень хорошо у вас.и финансы поправятся.Будет неплохо.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что смена работы у вас показана в августе – сентябре месяце. Показано, что новое место будет намного перспективнее, чем ваше нынешнее. У вас на новом месте показан  карьерный рост, вы займете очень хорошую должность в течение полугода после устройства, также  вы сможете укрепить ваши финансы и повысить свой соц. статус благодаря вашему новому месту  работы .

Всех вам благ !