Уважаемые эксперты! У меня скоро гос экзамены. Всего семь предметов, попадется только один , посмотрите пожалуйста , на какой предмет надо больше уделять внимание? Перечень предметов: кир, вэд, афо, - вопрос №1978260

600 p
кахд, аудит, фин.учет, упр.учет. И вообще, как я сдам экзамен? Расиля, 13.10.1994
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. а можно это все расшифровать и приложить  к ним фото. так трудно с точностью сказать на что больше уделить внимание, по дате могу сказать идет у вас связь с министерством, и экзамен с волнением но сдадите, а вот более точно, обращайтесь в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! для отличных результатов Вам необходимо усиленно подготовить упр.учет, фин.учет, аудит.Экзамен будет сдан хорошо, Желаю Вам Расиля Удачи в сдачи экзаменов!!!
Здравствуйте Расиля.
Экзамены сдадите без особых помех, в ближайшие три года будет не плохая работа с карьерным ростом. Но… берегите здоровье.
С уважением, Галина.

Здравствуйте!

Кир и афо готовьте. Экзамен сдадите легко. Но, есть большая вероятность, что будут «валить». Кто то обижен на Вас. Не подготовитесь и пойдете на самоуверенности, завалят.

уделить внимание вэд. он попадется.
уделить больше внимания точным дисциплинам, финансы, учет, аудит, предпосылки к удачной сдачи высокие.
удачи вам

Здравствуйте! Вам стоит больше обратить внимание   на предмет Кахд  . Сам экзамен пройдет сложно, но все же  у вас будет шанс сдать его хорошо .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Расиля. Вам следует обратить внимание на комплексный анализ хозяйственной деятельности, по нему у Вас будут вопросы. В целом экзамен сдадите успешно, но уровень оценки может быть ниже чем Вы ожидаете, поскольку Ваш уровень удачи не велик.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

@ SOFIA CHERNAYA