Здравствуйте! Приснился сон в субботу под утро. Вижу как плаваем в затопленном здании, вода не прозрачная, как будто здание затопило почти под - вопрос №1978731

потолок с улицы, а там то ли море то ли река. Плаваем в этом здании с бывшей коварной подругой и еще какие-то люди. И вижу приплывает то ли дельфиненок то ли маленький кит. Он плавает рядом, я его трогаю, глажу. Мы хотим с ним фотографироваться, но теряем из вида. У нас начинается чуть ли не драка, подруга начинает хвататься за меня руками, тянет под воду, но я ее отталкиваю. Потом снова вижу эту рыбу, снова трогаю. А потом вроде как уже мертвая в крови рыба. Но непохожая на ту, которую трогала, которая плавала рядом с нами. Эта рыба выглядела странно. Как-будто две одинаковых рыбы, но соединенных между собой чем- то длинным. Затем вроде как вижу крокодильчика, он пытается укусить, сжимает в челюстях палец, я разжимаю их и мне удается его выкинуть. Помогите расшифровать. Неприятный к концу сон.
уберите вашу подругу и ваше окружение от себя. потому что то, где вы сейчас плаваете — это мутная вода, рядом странные рыбы и крокодилы, подруга тянет под воду… что тут еще непонятного?
04.06.16
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
6 ответов
14.04.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
17.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store